Краснодарский край

Добрый день. Что ждёт меня на работе до конца 2020 года? Могу ли я ожидать повышение в должности? - вопрос №3943342

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
О повышении говорят заранее/информируют, как о понижении, так и о повышении в любом случае/.
Показано устойчивое положение, стабильный заработок в кармане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Увы, не видно положительных изменений на работе. Все останется на прежнем уровне. Да Вы и сами все увидите, жизнь покажет, по результатам в конце года. Но более подробный ответ Вы можете получить в соседней рубрике Эзотерика…