Здравствуйте, мне сегодня приснилась что мой полутора годовалый ребенок утонул на глазах у супруга и меня - вопрос №3943644

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Угроза жизни ребенка. Сон — предупреждение.
такой сон говорит о вашем переживании за вашего ребенка.то есть эмоциональное состояние в напряжении.желание оградить ребенка от опасности.
Обычный сон для любящей мамы. Подсознательный страх за свое чадо.