Здравствуйте. Вопрос, который не даёт мне спокойно жить последние пару дней. Во время мастурбации запачкал спермой ободок унитаза, вытереть было нечем (закончилась бумага) Сразу после этого, пока я - вопрос №3943875

шёл за салфетками, в туалет пошла моя мама. Скажите есть ли риск, что у неё может наступить беременность, вдруг что-то попало на половые губы. Очень стыдно… просите.
0 ответов
Вопрос закрыт