Здравствуйте всем. Почему у этой пары нет детей? Ольга 29.06.1989 и Александр 11.02.1990 - вопрос №3944071

600 p
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Здесь причина медицинского значения у девушки. Устраняется, дети будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины просматриваются проблемы, желательно провериться
Дети будут у них, конец 2023 года.
Здравствуйте!

Ещё не наступил благоприятный период, хоть и есть желание. Позже будут. Со здоровьем особых проблем нет, просто пока не получается. Ничего страшного в этом нет. Всё придёт в свое время. Девушка больше хочет детей, чем мужчина.

Всего доброго!
Стоит порча на бесплодие на обоих
Всему  свое  время,  активизируйте  энергетику  пары  и  не  ждите,  Бог  устроит.
Больше данных надо (время-место рождения мужа и жены), возможно — астрологическая несовместимость (только по сфере деторождения). Когда оба здоровы, а зачатия не происходит, если как-то насильственно, через ЭКО — все равно нежизнеспособное потомство.
Будут дети, не переживайте, со здоровьем все хорошо, нужно ещё пытаться, позже получится. Будет у вас дочка!
Не способны зачать оба. Свыше вам не дают детей.
Здравствуйте, я не вижу что бы женщина или мужчина болели.
Для того что бы завести данной семье детей, зачатие должно проходить в определенные временные циклы.
Есть особые старые рецепты для того что бы у мужчины была сила на это.
Здравствуйте! На обоих есть магическое воздействие, поэтому и нет. Помочь однозначно можно.
У Александра в Роду есть проблемы, что и отразилось на бездетности по его линии.
Здравствуйте! У девушки какие-то проблемы со здоровьем и по роду. Надо прорабатывать отношения с матерью.
У Ольги есть задача в продолжении рода, а у Александра такой задачи нет… но он может постараться, если она волнует его как женщина…
Добрый день идёт информация что здесь идёт несовместимость пары есть в плане зачатия, но по судьбе у двоих дети идут.Советую им к врачам и особенно девушке.На род девушки в прошлом негативно влияли.И церковь они двое пусть ходят.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день! Бывает, что интимные встречи сопровождаются каким то нервным напряжением, не удается полностью расслабиться и предаться отношениям. Это может быть даже у очень любящих пар. Поэтому надо снять и нервное напряжение и полностью пролечиться от неких ( они бывают у всех) хронических заболеваниях. И готовится к беременности надо за пол года до события. Причем пролечиться и снять напряжение надо обоим. Если на фоне спокойствия, не получится забеременеть, то не надо искать более  глубокие причины, а сразу обратитесь по полюсу ФМС за программой ЭКО. или платно- как хотите. И лучшее место для этой программы — это С.Петербург. Я вам желаю успехов.
Сглаз от женщины старше… Вам чистка поможет иметь детей.
Здравствуйте. Вам не позволяет ваше здоровье. Вам нужно внимательно отнестись к своему здоровью. Ребенок у вас будет. Возможны небольшие осложнения. Будет мальчик.
Здравствуйте!!! Блок на зачатие выходит, проблемы по роду идут...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте. Всему свое время, должны пройти что-то важное получить урок и понять настоящие ценности жизни и тогда будет благословение и рождение ребёнка.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=EbK6tdODIH4&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте.
Проблемы у мужчины вижу, необходимо сделать полное обследование и пройти лечение. У вас будет ребёнок в ближайшие 5 лет.
Здравствуйте, могут быть, только эко.
Блок мешает иметь детей. Остался от наведенного негатива от женщины по линии мужчины.
Здравствуйте.
Судя по натальным картам этой пары(плохо, не указаны места рождения и времяЯ), но по тому что я вижу -у обоих, ребята, видимо у вас завышено ЭГО,, ГОРДЫНЯ, ТЩЕСЛАВИЕ.
вы не выполняете кармический долг.
карты также подтверждают, что много искушений вами овладевают, манипулирование людьми, чувствами страх остаться без денег, страх смерти(может быть)или страх кризиса.Считаете, что вам все должны-это и есть ваш ЯЩИК ПАНДОРЫ. Эта кармическая грязь может идти от предков Кому-то похоже поработали на закрытие удачи рода, да и прекращение рода.
Ольге, я бы посоветовала, узнать историю ее бабушек и дедушек.Она рождена, чтобы отработать их кармические ошибки.
Я вижу, что в семье серьезный крис в отношениях.
нужно подождать, дети будут, они оба здоровы.
здоровье тут не причем… стоит блок у вас обоих на деторождение и его нужно убирать…
Александр может иметь детей, проблемы у Ольги, но решение всегда есть, было бы желание. Обращайтесь.
Попозже будут дети.
нет потому что со стороны мужчины есть энергетический блок, который очень препятствует!
Дети будут.
Здравствуйте. По раскладу у Вас идёт беременность в следующем году. Удачи Вам
Проблемы у мужчины, негатив.
У мужчины проблемы имеются. Женщина его из прошлого сглазила из за обиды. Но рождение ребенка все же у вас состоится в 2022 году.

Здравствуйте.

У Вас закрыты чакры. И Вам следует обратится к врачу и сдать все анализы. При чем совместно.

Здравствуйте, для более точной диагностики нужны даты рождения. По энергетики фото идёт информация, что на мужчине имеется негатив, в нём причина отсутствия детей. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.