Доброго дня Стиральня машина при стірці полосканні і виджимі іде піна з шланга стірка при капсулах - вопрос №3944091

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нужно проверить целостность шланга, места крепления, а также по всей его длине.  Он мог «отойти» в местах крепления. В этом случае просто затяните покрепче фиксирующие гайки. Если же повреждён   сам шланг – нужно заменить его.
Но, конечно, самый  лучший вариант — это обратиться к мастеру стральных машинок, чтоб он сделал правильную диагностику и починил.