Ув.эксперты! Сложится ли счастливый брак, будут ли дети в паре Денис (11.08.80) и Лилия (17.09.76). Спасибо! - вопрос №3944126

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… так вот кто был у него в мыслях, кого видела.
 брак я просматриваю. но ему чуть нужно вытянуть судьбу, убрать некие проблемки, пара красивая и гармоничная.
 между ними может быть не только отношения, дружба, но и брак с печатью.
 но уберегите его от разговора с ее стороны.
негативное влияние от нее идет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да с ним могут быть счастливые семейные отношения, но вам надо принимать во внимание, что мужчина может быть довольно пассивным по жизни. Ждать пока большинство проблем решите вы сами. При этом он может давать вам эмоции. Подходит такой вариант или нет решать вам. Ребенок может быть.
Как сами сложите. Брак это труд пары на протяжении многих лет. Но по энергетике фото — вы не пара
ДОбрый день. Брак у вас возможен и совместное проживание в том числе ., а вот по вопросу рождения малыша, только  есть возможность через Эко, но  если будет хороший  врач в этом направлении, то возможность  рождения так  велика.
Здравствуйте! Брак будет счастливым. Все шансы есть иметь полноценную семью и детей.
В браке с ним у вас будет ребёнок но в какой то момент его окружит негативная аура со стороны.
Здравствуйте.
Брак может сложиться — запросто.
Денис ничего против углубления отношений с Лилией не имеет.
У него довольно покладистый характер. Да и сам он прилично уже как времени соскучился по паре.
Формулировка «счастливый» — весьма относительна.
Для каждого оно свое… это счастье)
В рамках брака мужчина будет все больше… ведомым.
А Лилия -будет паровозиком.
Если ее это устроит — то  все будет.
О детях пока рано — путь пока возникнет союз.
Но дети совсем не исключены.

Здравствуйте, Лилия. Отношения хорошие у вас, брак однозначно сложится, но при всем при этом есть сильное желание контролировать друг друга, может быть это и неплохо, но иногда стоит больше доверять и расслабиться. Насчет детей… вы знаете это вопрос сложный. Мужчина очень любит и ценит заботу о себе, что может поглощать буквально все силы и время Лилии, она отношениям отдается настолько, что просто места в их жизни для ребенка уже не остается. А жизнь наполнена положительными эмоциями с ним, он добродушный и веселый, скучать не дает. Всего вам доброго!