Мой друг сделал предложение девушке, просил меня быть свидетелем, но она попросила время и отложила свадьбу Она ему откажет и вернется к бывшему, которому 47 лет? Или что с ней происходит, что будет? - вопрос №3944535

600 p
Друг 27 сент 81 она 3 / 01/ 83
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте. Девушка вернется к бывшему. Он ей голову морочит. Был несвободен, сейчас возобновил отношения и теперь хочет ее украсть. Отношений с ним не будет. Как только уведет из-под венца, какое-то время поиграется и потеряет интерес.
Истина известна, если к другому уходит невеста, еще неизвестно кому повезло. Она взяла паузу, отложила свадьбу, потому что сердце её отдано другому, зачем вашему другу жениться на девушке, которая мечтает о другом, он грезит им, побежит по его зову, забыв обо всём, а пока не зовет, будет спать с одним, а думать о другом. Врагу не пожелаешь такой жены, что за спешка и для чего приносить себя в жертву случаю, сидеть гадать, передумает она или нет. На мой взгляд,  пусть она остается там, куда убежала.  Друг ваш женится тогда, когда девушка найдется достойная, и будет идти с ним в ногу туда, куда он её позовёт.
Здравствуйте.
Свадьба состоится, вижу. Сейчас женщина находиться в мыслях о заботе о близком человеке. В ближайшее время они назначат новую дату свадьбы, всё будет по плану. Возврата к другому мужчине не будет.
С уважением, Александр.
девушка вернется к бывшему, которому 47 лет…
Да, она откажет, и вернется к бывшему. Сделал поспешный шаг, надеясь забыть прошлое. Но любовь слишком сильна, и  забыть ее невозможно, да и не нужно. Они по судьбе друг другу.
Добрый вечер идёт информация что к бывшему есть привязка и там негатив, не советую ей в прошлое возвращаться.Перспектива к браку есть таки главное долго не тянуть и больше поступков, там ей влияла негативно женщина с рода мужчины бывшего.Думает с кем быть ему больше напорства желаю.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото его ее, с уважением Андрей Спаситель
К бывшему не вернется.  Станет женой вашего друга.
Здравствуйте, девушка очень любит вашего друга, но оказалась еще не готовой к такому серьезному шагу, как свадьба. Ей нужно дать чуть больше времени для раздумий.
Да. девушка не  уверенна, и принимает на сейчас свое решение быть с вашим другом или с  другим  мужчиной. Выбор идет на другого.
Брака не вижу между ними, есть зависимость у нее от прошлых отношений, есть обман с ее стороны, она ему откажет
Здравствуйте! К бывшему не вернется. Скоро она все объяснит. В отношениях будет холодок, но возможность все наладить тоже будет.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=Pr1gHqA48h0&feature=youtu.be

всех благ!
Тут отчетливо пока одно можно сказать: свадьбы пока не будет.
Это не значит  -что уже… никогда.
Но сейчас дама пребывает в ощутимом замешательстве — это читается даже без напряга (энергетически естественно — читается).
Она считает — что нечто необратимое движется на нее( это вероятно свадьба со всеми вытекающими))).
И я даже не назвала бы «ее бывшего 47 лет» — такой уж причиной.
С чего вы взяли?
Она просто не уверена в принципе своем — в необходимости этого поступка — этого решения всей ее жизни — свадьбы, и дальнейшего развития( ответственность, совместный быт, и никаких тебе больше вариантов)).
Что будет?
Пусть друг потерпит, но одновременно и смирится заранее.
Хотя бы с тем, что и без всякого бывшего — дама очень вольнолюбивая.
И с ней в будущем будет нелегко.
А так -я лично вижу ее возврат в эти отношения -то бишь с другом вашим;)
Будет сомневаться. Многое зависит от поведения друга и бывшего. Тот мужчина сейчас активно пытается расположить к себе. Логически она понимает, что Ваш друг лучше, но никак не может взять себя в руки. Нужно быть готовым к любому исходу. Ситуация шаткая и в любой момент может поменяться. На данный момент общение с бывшим должно разочаровать её и навести на мысли, что ничего хорошего в прошлом она не найдёт. Внутреннее смятение прояснится в течение сентября.
Нет уверенности полной у девушки что стоит выходить замуж. Есть симпатия к бывшему, она к нему вернется.
выйдет за вашего друга все же…
Она долго может думать,
ее многое смущает,
ей нужно все очень хорошо обдумать.

По буковкам просмотры на такие вопросы не делаются. Поэтому получайте субъективный ответ по энергетике.
Опыт с бывшым у этой дамы закончен, она к нему не вернется. С ней происходит синдром «хочу новое, мне мало». А свадьбу все-таки сыграют, но брак распадется в скором будущем из-за того что эта дама уйдет к другому.
Девушка не уверена в своих чувствах к Вашему другу, так как все еще любит своего бывшего мужчину. В конце концов сделает выбор в его пользу
К бывшему не вернется.Но и новое предложение ее не устроит.Свадьбы не будет.
Добрый день.
Невеста сожалеет о прошлом и совсем откажется от свадьбы, вернется к бывшему.
У друга  через некоторое время будет другая девушка, с которой будет сильное чувство и хорошее взаимопонимание.
Девушка не решится выйти замуж, но и с бышим в итоге разладится
Согласится, через время скажет «да»

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
девушка немного запуталась.Ее тянет к бывшему и она до конца его не отпустила-хочет разобраться в себе и притяжении к нему.Она скорее всего сама с ним разберется и поставит точку.Но чувства к нему останутся.
С вашим другом-она пока его не любит, сомневается, но в конце концов примет предложение, и станет его женой.
Здравствуйте!  К бывшему мужчине, девушка не вернется. Отказ был по другой причине. Но и за Вашего друга, замуж не пойдет. Она вообще, запуталась в своих отношениях. Ей нужно время для себя.., чтобы разобраться в правильности своих действий и решений.
Нет не откажет ему. Позже распишутся.

Здравствуйте.

Девушка не вернется к бывшему. Но ее терзают сомнения. Она просто не готова на родовом уровне пока что. И чем ближе момент, тем страшнее ей становится.  Она испытывает депрессию. На нее не стоит давить пока что. Это только накалит ситуацию. Через некоторое время она все же захочет сыграть свадьбу.

Что касательно бывшего, то мужчина может играть на чувствах у этой девушки.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Идёт информация, что свадьбу она отложила не из-за ухода к бывшему, были другие причины на то, что бы принять такое стремительное решение. В будущем ситуация изменится, они по итогу поженятся. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Она вернется к бывшему, с кем жила когда-то или тесно была с ним связанна. Там была любовь, она любила долго.