Здравствуйте, уважаемые эксперты. Согласовала внешнюю отделку дома, где живут мои родители со строителями. Приобрели весь необходимый материал. - вопрос №3944681

Строители постоянно переносят дату начала отделочных работ. Переживаю, что в сентябре-октябре не сделают согласованный пул работ по сухой погоде. Получится выполнить задуманный объем отделочных работ до начала дождей в этом году или нет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Доброго времени. Нет, не получится выполнить план. Подгоняйте их пока не поздно. А дом проверить на негатив.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.