Добрый вечер! Личная жизнь ! Какая она сеитчас и какой будет? - вопрос №3944710

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Не  удовлетворительная ,  можно   сказать  что нет любви и   сложности   с  нынешним   мужчиной  — ещё не закончены. На   будущее  — у   девушки   семья   с другим  мужчиной.
Здравствуйте, на данный момент состояние застоя, мужчина есть на сердце, но с ним особо не ладится. Не по судьбе он, идет другой, в первой половине следующего года появится.
Здравствуйте.
В вашей жизни — темноволосый шатенистый мужчина.
У вас насыщенный и очень впечатляющий секс.
Встречи редкие, не частые.
Но запоминающиеся обоим каждая -сильно.
Несмотря на «рваные» встречи и отношения — они довольно гармоничны и удовлетворяют своей остротой каждого.
Это и есть — страстный опыт отношений.
Такой -нужен.
С ним вы не так скоро завершите свой опыт.
Следующие полгода за новым годом — все продолжится.
Дальше смотреть нет смысла.
сейчас девушка одна, и в личной жизни нет близкого человека… хотя она всячески показывает, что она сильная и у нее все хорошо, но это не совсем так…
У вас были серьезные отношения с мужчиной, но вы сделали выбор и они полность порваны. Но вас ждет очень сильная любовь, брак и вы родите.
Сейчас не все так плохо, но лично Вы, сами неудовлетворены настоящим положением дел. Будет- отношения построенные на полном доверии… вам это так нужно!!!
Таковой не вижу.Только временные любовные отношения.
Сейчас плохая, каша в личной жизни. Нет постоянства и определенности, не хватает эмоций в любви. Конечно в будущем ближайшем эта ситуация улучшится, для этого надо легче избавляться от старого. Здесь помогают чистки.
Здравствуйте!
В прошлом семья или почти семья-как гражданский брак.
Сейчас идет одиночество и работа для девушки, она или разошлась или одинока в браке.Есть какие-то бумаги, переписки, общение, которое для нее очень важно в ее личной жизни.
В будущем идут поетри-сил, времени, отношений, нервов.
Есть отношения.которые ее очень сильно тревожат, ранят.
Найдет мужчину в этом году и будет жить с ним в браке.
Здравствуйте! Сейчас нестабильность, много вопросов, есть мужчина на сердце. Дальше брак будет со стабильным, уверенным и спокойным мужчиной, с которым будет комфортно в быту и по жизни, рядом с которым сможете раскрыть свой потенциал.
Здравствуйте. Сейчас в личной жизни проблемы имеются, не можете найти выход из создавшегося положения, есть потребность в переменах, но пока какой-то застой наблюдается. В будущем вижу в вашем окружении мужчину, заинтересованного в отношениях с вами, он будет старше вас, по знаку зодиака водолей, весы или близнецы. Будете вместе, взаимные чувства у вас показаны. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Есть такой мужчина, что очень сильно за вами скучает, он хочет с вами увидится, хочет к вам прикаснутся хоть чуть-чуть, он в снах вас уже видит, так ему вас не хватает. Да, он хочет к вам, хочет обнять вас, поцеловать, прижать вас к себе. Хочет быть с вами. Ждите его, появиться скоро. Вы его любите, в прошлом любили.