Собираюсь разводиться с мужем, к чему мне быть готовой? Галина 20-01-1985г - вопрос №3945214

600 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Добрый день. Если разводится, то или в этом году или в 2022 году. Следующий год Быка, а он Вам крайне неблагоприятен. Если затеете это все в 2021 году то готовьтесь, что очень много потеряете, в том числе нервов, энергии и здоровья.
В этом году благоприятные месяцы для Вас все, кроме октября. Можно подавать документы.
Удачи Вам и всех благ
К тому что он может не дать вам развода, т.к. испытывает сильные чувства к вам. В глубине души он хотел бы попробовать восстановить отношения, начать все с чистого листа. Считает что вас очень многое связывает и стоит дать вашим отношениям второй шанс. Ваш муж человек с очень сложным, упрямым характером и если он примет решение — будет идти к своей цели до конца.
Здравствуйте!
Ожидать вам стоит после развода чувства освобождения. Идет информация, что вы сильно устали в браке и в последнее время только негатив получаете от отношений с мужем. Надо отдать вам должное, так как вы пытались сохранить брак, но улучшения в паре должны идти с обеих сторон, со стороны мужа не было того же старания все наладить.
Нет данных вашего мужа, но также идет информация, что вы боитесь от него какой-то неадекватной реакции, словно с ним не получится расстаться цивилизованно и по-взрослому.
Человек внезапно покажет себя с особо отрицательной стороны, поэтому будет пытаться портить вам личную жизнь
Здравствуйте! Будьте готовы к тому, что он Вас так просто не отпустит, будут скандалы, выяснение отношений.
Добрый день,
женщину показывают которая чего-то ждет. Ждет когда пройдет боль, ждет какого-то успеха, развития, изменения. А оно все не наступает. Если вы уйдете от мужа- закончится период противоборства., возни, нищеты, какого-то ожидания чего-то, это трудное решение очень, вы все тащите на себе и вам кажется, что это карма. Надо больше духовности, больше ценностей в вопросах отношений, надо углубиться в практики и знания о том что такое семья и истинный союз.  Доверяйте интуиции в выборе своем, надо по сердцу делать. Это поможет стать счастливой.
Еще есть трактовка ( что между вами есть еще кто-то) были карты разбитого сердца на уточнениях.
Если не уйдете из брака, то там разрушение мечты, мечта о прошлом  или о детях идет и постоянный выбор, между обороняться и защищать себя или закончить все это уже наконец.
Такое впечатление по картам, что брака уже и нет. в оба случая, но есть  сомнения  и нет решения, а надо действовать. Что-то тема детей в воздухе висит.
Извините если что-то не так. карты показали это
Приветствую Вас, Галина!

Вы уже ко всему готовы и знаете, что ожидать от этого человека. Сюрпризов больших не будет. Вероятна агрессия с его стороны, проблемы с исполнением обязательств, несдержанные обещания, попытки вернуть и прочие выходки. Вы принимаете верное решение, человек сделал совместную жизнь с ним невозможной. И Вы сейчас гораздо сильнее его морально. Есть сомнения по поводу будущего, но справитесь и психологически, и финансово. Будьте готовы к тому, что процесс напряженный сам по себе, но завершится благополучно при условии, что Вы будете держать себя в тонусе.

Терпения и сил!
К разделу имущества.
Здравствуйте. В первую очередь будьте готовы к острым конфликтам. В материальном плане вы рискуете получить намного меньше, чем будете рассчитывать. Поэтому тут вам потребуется помощь и поддержка семьи и близких. Они вам помогут и в итоге вы окажетесь в выигрыше.
Здравствуйте! готовьтесь к сопротивлению с его стороны.Могут быть сначала уговоры, а потом агрессия.О намерение развестись говорите тогда, когда Вы уже точно приняли решение.
ДОбрый  день Мужчина все будет делать вам на зло, агрессия  с его  уже  стороны будет существенно вам  мешать   в ваших  делах.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=LUHu_tLeMm8&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте!
Галине не стоит сильно переживать, правда она уже немного в печали, есть застой в отношениях.В будущем предстоят сложные дни развода, будет грустно, но этот период пройдет и вам станет все-таки легче.Вы начнете радоваться жизни.Вас еще ждет какой-то мужчина -это или новое знакомство, но вы сможете с ним создать новые отношения и семью.
Готовится нужно к новому роману, мужчина уже у вас " на пороге" (новый)

Всего Вам светлого во Вселенной!
Агрессии не будет с его стороны, хотя Вы его своим решение, несомненно, шокируете. Но примет ту позицию, что этого все равно не избежать, и что у каждого из вас давно свой путь.
Здравствуйте. Муж с недоверием сейчас к вам относится,  он понимает что дело идёт к концу и он вас теряет, а терять не хочется — вы для него богатство прямо таки. Может выпивать от эмоций излишних, но он в облаках витает, самообманывается. Потерян, ресурсы на нуле, надеется на что то ещё видимо. Вы разведётесь,  но останетесь всё равно с ним близкими людьми. Правда, ощущение того, что вы дали ему больше, чем надо было, у вас останется.
Здравствуйте, развод с мужем не приведёт к плачевным последствиям ни к одной из сторон.
Единственное что будет это кармически осадок и ветания остатков ауры с вашего брака.
Я вижу что развод ваш связан с сильным негативом связанным со сторонними людьми.

много о себе еще узнаете от вашего мужа… не очень приятного…
В дальнейшем не вижу у вас серьезных отношений. Поэтому постарайтесь сохранить этот союз, если это возможно, хотя маловероятно…
Здравствуйте. По данным развод будет, но легко не будет, это нужно будет пройти, много узнаете и увидите, но все будет во благо.
Здравствуйте, Галина.Ситуация показывается такой, что вы многое в семье везете на себе, что вызывает у вас физическую и моральную усталость. Муж показан как человек достаточно слабохарактерный, но все же плечо он подставить может, может и поддержать. Он вообще развода не хочет, так что скорее всего брак сохранится. А даже если и будет расторжение брака, то отношения с бывшим мужем будут неплохими. По сути вас ждет та же жизнь, так что вам надо менять свое отношение к ситуации.
Здравствуйте! Придется решать вопросы, связанные с формальностями и разделом имущества. Но таких вопросов будет мало. Выйдете из ситуации с победой. Хотя развод будет стоить Вам большого напряжения. После него у Вас начнется качественно новый этап, сможете воплотить в жизнь два Ваших больших желания.
Ваш год, который приходит  привет к переменам и встречу весной к счастью. Только вперёд, високосный закончиться, сейчас ретроградный Меркурий, дела будут стоять колом, но все лучше заканчивать, чем начинать
Собираться — не разводиться. Некоторые тут годами разводятся и до сих пор в это верят. Быть готовой к одиночеству на лет 5 вперед, плюс колебания внутренние, желание все восстановить. Будет кризис душевный.  Готовы к этому?
К разделу имущества.
через небольшие трудности и сложности с разводом, будьте готовы к новой жизни, жить для себя любимой, освободиться от бремени и прошлой жизни, получать больше радости, радовать себя своей улыбкой и своих близких
Готовой надо быть к действиям.
Здравствуйте.
Муж будет пытаться отстоять ранее занятые позиции, будет пытаться продавить ситуацию так, как ему выгодно и удобно. Готовьтесь к манипуляциям с его стороны — от литься слез и тоски в глазах, до резких всплесков агрессии и конфликтов. Будет применять разные подходы, разные способы вести себя по отношению к Вам. И на жалость будет давить и пытаться доказать, что он герой и сечас все решит и всё в ваших отношениях изменится. Но решение принято, принято Вами и обсуждению не подлежит. Вам действительно рекомендуют развестись. С разводом, окончанием этой истории Вы выходите из зависимых отношений, их ограничений. Возможно у Вас уже долгое время в семье был конфликт. Не буквально, вряд ли в последнее время Вы ссорились громко, здесь скорее тихая неприязнь. Если и общались это выглядело как вооруженное перемирие. В любом случае была высокая степень напряженности и решение Ваше вызревало. Вы выходите в очень позитивные энергии. Вам развод принесет ощущение собственной значимости, уверенности в себе, материальной стабильности и самодостаточности. А там и личная жизнь шикарная не за горами ;)
Идите намеченным путем и ни в чем не сомневайтесь.
Удачи Вам!

Здравствуйте.

Готовьтесь к тому, что мужчина сначала это будет воспринимать не серьезно. А когда поймет, что все же дело дошло до серьезных масштабов, то он будет пытаться измениться. И не дать Вам с ним развестись. Будет делать все возможное чтобы Вы передумали. Если же не получится, он может долгое время Вам докучать.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.
Будьте готовы ко всему!
По указанным данным-женщина с внутренним стержнем, выносливая, упорством добивается любых целей.
После развода ждёт новая жизнь-новые возможности, начинания, новый круг общения изменения себя и мн.др.

Здравствуйте, Галина. Будьте готовы к обнулению, к возможности начать жизнь с чистого листа, к полной ответственности за свою жизнь, к финансовым проблемам. У вас всё получится, если приняли твёрдое решение  и есть уверенность в своих действиях, то не оборачивайтесь назад, мыслите позитивно и активно живите дальше. Более подробная диагностика и полезные рекомендации, возможны через литьё на воск.
Здравствуйте! Галина с финансами станет вам трудно. Будете жилье продавать с ним. Трудно будет обоим
Здравствуйте. Дело в нем, и ни в вас, а в том, что между вами: когда то светлыетотнггкеия превратились в ад. Он хочет возобновления отношений, хорошо к вам относится, но между вами как стена встала и вы друг друга не слышите будто… кричите друг другу… много негатива стоит… вообще отношения можно было бы и спасти… развод если решитесь виден в след году только