Собираюсь разводиться с мужем, к чему мне быть готовой? Галина 20-01-1985г - вопрос №3945214

600 p
Вопрос задан анонимно
08.09.20
33 ответа

Ответы

Добрый день. Если разводится, то или в этом году или в 2022 году. Следующий год Быка, а он Вам крайне неблагоприятен. Если затеете это все в 2021 году то готовьтесь, что очень много потеряете, в том числе нервов, энергии и здоровья. 
В этом году благоприятные месяцы для Вас все, кроме октября. Можно подавать документы. 
Удачи Вам и всех благ
08.09.20
К тому что он может не дать вам развода, т.к. испытывает сильные чувства к вам. В глубине души он хотел бы попробовать восстановить отношения, начать все с чистого листа. Считает что вас очень многое связывает и стоит дать вашим отношениям второй шанс. Ваш муж человек с очень сложным, упрямым характером и если он примет решение — будет идти к своей цели до конца.
08.09.20
Здравствуйте!
Ожидать вам стоит после развода чувства освобождения. Идет информация, что вы сильно устали в браке и в последнее время только негатив получаете от отношений с мужем. Надо отдать вам должное, так как вы пытались сохранить брак, но улучшения в паре должны идти с обеих сторон, со стороны мужа не было того же старания все наладить.
Нет данных вашего мужа, но также идет информация, что вы боитесь от него какой-то неадекватной реакции, словно с ним не получится расстаться цивилизованно и по-взрослому.
08.09.20
Человек внезапно покажет себя с особо отрицательной стороны, поэтому будет пытаться портить вам личную жизнь
08.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будьте готовы к тому, что он Вас так просто не отпустит, будут скандалы, выяснение отношений.
08.09.20
Добрый день,
женщину показывают которая чего-то ждет. Ждет когда пройдет боль, ждет какого-то успеха, развития, изменения. А оно все не наступает. Если вы уйдете от мужа- закончится период противоборства., возни, нищеты, какого-то ожидания чего-то, это трудное решение очень, вы все тащите на себе и вам кажется, что это карма. Надо больше духовности, больше ценностей в вопросах отношений, надо углубиться в практики и знания о том что такое семья и истинный союз.  Доверяйте интуиции в выборе своем, надо по сердцу делать. Это поможет стать счастливой.
Еще есть трактовка ( что между вами есть еще кто-то) были карты разбитого сердца на уточнениях.
Если не уйдете из брака, то там разрушение мечты, мечта о прошлом  или о детях идет и постоянный выбор, между обороняться и защищать себя или закончить все это уже наконец.
Такое впечатление по картам, что брака уже и нет. в оба случая, но есть  сомнения  и нет решения, а надо действовать. Что-то тема детей в воздухе висит.
Извините если что-то не так. карты показали это
08.09.20
Приветствую Вас, Галина!

Вы уже ко всему готовы и знаете, что ожидать от этого человека. Сюрпризов больших не будет. Вероятна агрессия с его стороны, проблемы с исполнением обязательств, несдержанные обещания, попытки вернуть и прочие выходки. Вы принимаете верное решение, человек сделал совместную жизнь с ним невозможной. И Вы сейчас гораздо сильнее его морально. Есть сомнения по поводу будущего, но справитесь и психологически, и финансово. Будьте готовы к тому, что процесс напряженный сам по себе, но завершится благополучно при условии, что Вы будете держать себя в тонусе.

Терпения и сил!
08.09.20
К разделу имущества.
08.09.20
Здравствуйте. В первую очередь будьте готовы к острым конфликтам. В материальном плане вы рискуете получить намного меньше, чем будете рассчитывать. Поэтому тут вам потребуется помощь и поддержка семьи и близких. Они вам помогут и в итоге вы окажетесь в выигрыше.
08.09.20
Здравствуйте! готовьтесь к сопротивлению с его стороны.Могут быть сначала уговоры, а потом агрессия.О намерение развестись говорите тогда, когда Вы уже точно приняли решение.
08.09.20
ДОбрый  день Мужчина все будет делать вам на зло, агрессия  с его  уже  стороны будет существенно вам  мешать   в ваших  делах.
08.09.20
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=LUHu_tLeMm8&feature=youtu.be

всех благ!
08.09.20
Здравствуйте!
Галине не стоит сильно переживать, правда она уже немного в печали, есть застой в отношениях.В будущем предстоят сложные дни развода, будет грустно, но этот период пройдет и вам станет все-таки легче.Вы начнете радоваться жизни.Вас еще ждет какой-то мужчина -это или новое знакомство, но вы сможете с ним создать новые отношения и семью.
08.09.20
Сейчас на сайте
Готовится нужно к новому роману, мужчина уже у вас " на пороге" (новый)

Всего Вам светлого во Вселенной!
08.09.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Агрессии не будет с его стороны, хотя Вы его своим решение, несомненно, шокируете. Но примет ту позицию, что этого все равно не избежать, и что у каждого из вас давно свой путь.
08.09.20
Здравствуйте. Муж с недоверием сейчас к вам относится,  он понимает что дело идёт к концу и он вас теряет, а терять не хочется — вы для него богатство прямо таки. Может выпивать от эмоций излишних, но он в облаках витает, самообманывается. Потерян, ресурсы на нуле, надеется на что то ещё видимо. Вы разведётесь,  но останетесь всё равно с ним близкими людьми. Правда, ощущение того, что вы дали ему больше, чем надо было, у вас останется.
08.09.20
Здравствуйте, развод с мужем не приведёт к плачевным последствиям ни к одной из сторон.
Единственное что будет это кармически осадок и ветания остатков ауры с вашего брака.
Я вижу что развод ваш связан с сильным негативом связанным со сторонними людьми.

08.09.20
много о себе еще узнаете от вашего мужа… не очень приятного…
08.09.20
В дальнейшем не вижу у вас серьезных отношений. Поэтому постарайтесь сохранить этот союз, если это возможно, хотя маловероятно…
08.09.20
Здравствуйте. По данным развод будет, но легко не будет, это нужно будет пройти, много узнаете и увидите, но все будет во благо.
08.09.20
Здравствуйте, Галина.Ситуация показывается такой, что вы многое в семье везете на себе, что вызывает у вас физическую и моральную усталость. Муж показан как человек достаточно слабохарактерный, но все же плечо он подставить может, может и поддержать. Он вообще развода не хочет, так что скорее всего брак сохранится. А даже если и будет расторжение брака, то отношения с бывшим мужем будут неплохими. По сути вас ждет та же жизнь, так что вам надо менять свое отношение к ситуации.
08.09.20
Здравствуйте! Придется решать вопросы, связанные с формальностями и разделом имущества. Но таких вопросов будет мало. Выйдете из ситуации с победой. Хотя развод будет стоить Вам большого напряжения. После него у Вас начнется качественно новый этап, сможете воплотить в жизнь два Ваших больших желания.
08.09.20
Ваш год, который приходит  привет к переменам и встречу весной к счастью. Только вперёд, високосный закончиться, сейчас ретроградный Меркурий, дела будут стоять колом, но все лучше заканчивать, чем начинать
08.09.20
Собираться — не разводиться. Некоторые тут годами разводятся и до сих пор в это верят. Быть готовой к одиночеству на лет 5 вперед, плюс колебания внутренние, желание все восстановить. Будет кризис душевный.  Готовы к этому?
08.09.20
К разделу имущества.
08.09.20
Сейчас на сайте
через небольшие трудности и сложности с разводом, будьте готовы к новой жизни, жить для себя любимой, освободиться от бремени и прошлой жизни, получать больше радости, радовать себя своей улыбкой и своих близких
08.09.20
Готовой надо быть к действиям.
09.09.20
Здравствуйте.
Муж будет пытаться отстоять ранее занятые позиции, будет пытаться продавить ситуацию так, как ему выгодно и удобно. Готовьтесь к манипуляциям с его стороны — от литься слез и тоски в глазах, до резких всплесков агрессии и конфликтов. Будет применять разные подходы, разные способы вести себя по отношению к Вам. И на жалость будет давить и пытаться доказать, что он герой и сечас все решит и всё в ваших отношениях изменится. Но решение принято, принято Вами и обсуждению не подлежит. Вам действительно рекомендуют развестись. С разводом, окончанием этой истории Вы выходите из зависимых отношений, их ограничений. Возможно у Вас уже долгое время в семье был конфликт. Не буквально, вряд ли в последнее время Вы ссорились громко, здесь скорее тихая неприязнь. Если и общались это выглядело как вооруженное перемирие. В любом случае была высокая степень напряженности и решение Ваше вызревало. Вы выходите в очень позитивные энергии. Вам развод принесет ощущение собственной значимости, уверенности в себе, материальной стабильности и самодостаточности. А там и личная жизнь шикарная не за горами ;)
Идите намеченным путем и ни в чем не сомневайтесь.
Удачи Вам!
09.09.20

Здравствуйте.

Готовьтесь к тому, что мужчина сначала это будет воспринимать не серьезно. А когда поймет, что все же дело дошло до серьезных масштабов, то он будет пытаться измениться. И не дать Вам с ним развестись. Будет делать все возможное чтобы Вы передумали. Если же не получится, он может долгое время Вам докучать.

 

Всех Благ Вам!

09.09.20
Здравствуйте.
Будьте готовы ко всему!
По указанным данным-женщина с внутренним стержнем, выносливая, упорством добивается любых целей.
После развода ждёт новая жизнь-новые возможности, начинания, новый круг общения изменения себя и мн.др.

09.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Галина. Будьте готовы к обнулению, к возможности начать жизнь с чистого листа, к полной ответственности за свою жизнь, к финансовым проблемам. У вас всё получится, если приняли твёрдое решение  и есть уверенность в своих действиях, то не оборачивайтесь назад, мыслите позитивно и активно живите дальше. Более подробная диагностика и полезные рекомендации, возможны через литьё на воск.
10.09.20
Здравствуйте! Галина с финансами станет вам трудно. Будете жилье продавать с ним. Трудно будет обоим
11.09.20
Здравствуйте. Дело в нем, и ни в вас, а в том, что между вами: когда то светлыетотнггкеия превратились в ад. Он хочет возобновления отношений, хорошо к вам относится, но между вами как стена встала и вы друг друга не слышите будто… кричите друг другу… много негатива стоит… вообще отношения можно было бы и спасти… развод если решитесь виден в след году только
13.09.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store