Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что думает, что чувствует Александр 13.03.1979 об Елене 17.06.1975? Что в планах и какие будут действия? - вопрос №3945631

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По выпавшим картам Туз червы-он с чувствами к ней, любит.
Валет бубен идут хлопоты денежного характера, впереди предложение, любовное объяснение выпадает!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувствуется его зависимость от этой женщины(или он чего то материального хочет) есть предпосылки перехода в чувства и эмоции…
Чувствует что она очень хороший вариант для построения семьи. Действий с его стороны будет очень мало, нет доверия к женщинам в целом. Пока не может преодолеть свой страх и сделать первый шаг.
ДОбрый  вечер.Так таковых планов на сейчас нет. у него к вам, мысли  о вас есть как о женщине, если только вы первая напомните ему о  себе, тогда у вас и продлится ваше  общение.
мужчина не совсем откровенен с женщиной и преследует свои интересы…
Здравствуйте! Александра тянет к Елене. Он испытывает страсть. Ему нравится взаимопонимание, которое дает ему общение. Хочет развивать отношения.
Добрый вечер
Мысли у него о вас есть. Но он не умеет думать наперед, он живет одним днем. А так же его прошлое оно не адет ему правильно двигаться вперед как бы ему хотелось, есть постоянные торможения. Пока он сам не разрешит свои внутренние проблемы, не расставит се точки над И, он не сможет быть с той, с кем бы он хотл быть дальше. И вы пока тоже не та, с кем он видит свое будущее, увы. Но время все может расставить по местам, нужно работать. Всего светлого
Думает вас пригласить отдохнуть, желает видеть вас и быть рядом.
в планах держит с вами сексуальную связь
по действиям-приедет, весьма неожиданно встреча показана.

Всего Вам светлого во Вселенной!
чувствует слабость по отношению к ней, он влюблен в нее, в планах у него много всего, даже думает о свадьбе!

С симпатией к ней. В планах у него отношения.
Здравствуйте. Вы очень притягиваете мужчину как женщина, с вами он мог бы осуществить самые смелые фантазии, но сейчас закрывается в своих чувствах., стремится показать себя независимым. Но вы для него целый мир и многое значите. В действиях- собирается приехать к вам, в перспективе планирует создать с вами стабильный и крепкий союз.
Александр хочет раскерыть вас, будет всячески делать намеки на это чтобы присутпить к активным действия. Между вами будут счастливые любовные отношения серьезные, по-этапные. Брак возможен и дети.
Здравствуйте.
Постоянно думает о ней, есть чувства. В ближайшее время будет примирение и восстановление отношений.
Здравствуйте.Александр, об Елене хорошего мнения.В планах у него хорошо и приятно себя показывать, произвести положительной впечатление.есть желание направить отношения в серьезное русло.Удачи вам!
Здравствуйте! Испытывает нежность, есть теплые чувства, влюбленность. Об Елене Александр довольно хорошего мнения. Считает ее сильной, самодостаточной, красивой, умной женщиной. Планирует улучшить отношения.
все хорошо у вас, а будет еще лучше, доверьтесь ему и верьте, он все сделает, как настоящий мужчина, не торопите события, ему нужно время для принятия решений и своих действий, планы держит в голове, поступки будут разумными
Ему не додуманий, он работает. Не буде действий никакх.
Здравствуйте!
Тут налицо конфликт между мыслями и чувствами. Мыслям он не дает ходу, сдерживает себя, старается поменьше думать о Елене и отношениях. Старается держать свою голову «в холоде». Не видит потенциала на развитие и ресурса также нет. Также могут быть мысли из серии «а что я могу ей дать». Поэтому пытается сохранить спокойствие и привести мысли в ровное, гармоничное состояние. А что касается чувств — они есть. Елена важная женщина в жизни Александра, терять ее он не хочет. Ему очень комфортно рядом с ней, она создает вокруг него зону комфорта. Хочет быть с ней, возможно и жить с ней. В планах дать этим отношениям шанс, прояснить какие-то спорные моменты. Получить какую-то важную информацию, которая расставит точки над i.
На самом деле предпосылки на счастливое будущее есть, но он к сожалению будет слишком долго колебаться, не принимать каких-то решений, чего-то ждать, «кормить завтраками», пребывать в своем мире иллюзий и это приведет к тому, что надоест и отношения будут разрушены. Простите, если огорчила.
Всех Вам благ.
Мужчина ловелас.интересует только временные сексуальные отношения. О любви речи нет.
Здравствуйте, он будет проявлять пассивность в ближайшее время, его нужно немного встряхнуть.