Москва

Если бывший служащий МВД был принят на работу 06.09.но уволился 07.09.нужно ли уведомлять МВД о том что он был принят? Или уже нет,так как сразу уволился? - вопрос №3945684

1 ответ

Ответы

Нужно уведомлять, так как уволился не сразу, а отработав 2 дня. Дни трудоустройства и увольнения являются рабочими днями и отражаются в программе кадровой и бухгалтерской служб. Соответственно, данные поступят в ИНС, ПФР и т.д.

Buh