Здравствуйте! Знает ли Константин, 22.01.1990 г.р. о том, что я его заблокировала? Злится ли он из-за этого? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3945713

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Знает, относится спокойно, ждет, когда перебеситесь)) на примирение идти готов. В личке могу дополнить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Константин знает о блокировке, нет он не злиться.Ему грустно на душе.
Здравствуйте.
Знает и злится, в душе понимает за что. Скоро общение восстановится в паре.
Знает о блоке и не знает куда себя деть.
ему максимально сейчас не комфортно.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.Да.Конечно знает.проверил это.в диалоге когда хотел, кое что написать.Нет не злится.понял, что это очередная временная ерунда.позднее вы его всё равно разблокируете и он это знает.а потерпеть может.
Догадывается, но злости нет, он знает что вскоре появитесь
Здравствуйте. Мужчина знает об этом. Злости у него к вам нет, переживает и надеется что вы помиритесь и общение восстановится. Пока решил уйти в работу.
Здравствуйте! Знает и злится, для него это все несерьезно.
Здравствуйте! Знает, немного злится, но считает, что Вы оттаете.
да, он об этом знает и конечно же очень злиться потому что вы ему не безразличны, также он понимает что был не прав но признать это не готов из за своего мужского эгоизма.
ДОбрый  вечер.Да. мужчина об этом уже  узнал и находится в недоумении, но за  вами  следит в соц. сетях.
Нет не знает еще он.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=rgCaKgnEOTk&feature=youtu.be

всех благ!
не успел еще узнать и в мыслях не держал, что Вы сможете это сделать
Здравствуйте, Александра!

Он догадывается и раздражен. Но все равно долго не сможет без Вас и найдёт способ пообщаться. Захочет поговорить. Ваша история долгоиграющая.
Здравствуйте. Он не пишет Вам и блокировка тут не при чем. Он итак не написал бы.Знает ли. Нет не писал не тогда ни сейчас. К сожалению в ближайшее время я не вижу примирения
Да, знает. Злится ли он — сразу выпал Дьявол. Да, и очень сильно.
Удачи!
Нет злости… С пониманием относится.
Здравствуйте! Да знает и сильно злится.
Здравствуйте, не злится, потому что не знаете еще этого!
Заметил не сразу,  но теперь уже знает. И тут чувствуется не злоба, а скорее вызов — вроде «ну и зачем это», «на сколько долго Вы смжете его игнорить» и пр. И в целом ему неприятно было это узнать, т.к. он думал, что уверен в себе.
Здравствуйте. Да он знает об этом. Ваши отношения довольно сложные и вероятно, что вы находитесь на расстоянии и такая ситуация происходит не в первый раз. Он уже смирился с происходящим и считает, что это окончательно. Он не злится, его это наоборот забавляет. Так как думает, что вы его разблокируете снова

Здравствуйте.

Мужчина знает о блокировки его. Он скорее недоумевает и не понимает почему. Думает об этом.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Александра. Нет, не знает. В ваши отношения с ним вмешалась другая женщина, он поглащен её обществом и вниманием, поэтому, увы, ему не до вас. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте Александра.
Между вами идет продолжительное молчание, поскольку была ссора… доверие между вами утрачено.
Вы ждете от человека стабильных, серьезных отношений а он был настроен на ветренность и гульки.
Есть много недосказанного о чем пока молчит, но то что вы заблокировали его пока не знает.
Держит дистанцию, есть обида и задетое эго.
Знает о вашей блокировке, но вида не показывает.
Ему досадно что не может контактировать с вами и есть обида детская, на какую то мелочь.
Скоро восстановит с вами общение.
Здравствуйте.да конечно знает, он не то чтобы злится, но скажу, что да.недоволен в принципе, как то знаете настороженно относится к этому, и удивляется, что вы слишком преувеличиваете то, что видите… и слишком эмоциональные для него.
Сейчас занят
Уже знает. Нет, зла не держит. Мало того, не очень огорчился.
Либо не знает, либо ему безразлично.
Какие-то совсем другие, позитивные переживания, планы, идеи сейчас в голове, без отношения к блокировке.
Здравствуйте. По раскладу на Вас вышло, что у Вас хаос в голове и в отношениях, также вышел конфликт с близким Вам человеком. На мужчину вышло, что он чем-то недоволен, злиться на Вас. Выходит, что он знает, что Вы его заблокировали. Мужчина много о Вас думает, о Ваших достоинствах, недостатках. Всё взвешивает. Также мужчина ради Вас, чтобы быть с Вами, пойти на какие-то жертвы, что для него особо не свойственно. Но он готов. На ближайшее будущее вышло, у Вас разговор, также Вам удастся найти общий язык друг с другом. Идёт у Вас примирение. Будете вместе. Вот как то так вышло. Удачи вам
Здравствуйте! Да конечно знает, раздражает его это безусловно, потому что хуже чем игнор нет ничего, это ужасный способ манипуляции (я Вас не осуждаю, сама всегда так делаю😉). Но в него хватает ума, чтобы понять, что это временно и все равно Вы позволите рано или поздно с Вами связаться. Решил занять выжидательную позицию.
Он знает об этом, очень злится по этому поводу, не рад конечно.
Здравствуйте, нет, мужчина не знает об этом, потому что перестал интересоваться девушкой.
Приветствую, Александра! Конечно знает, немного раздражен, но убеждается себя, что ему наплевать. Будете так продолжать — убедится в этом окончательно.
Да, знает, и злится и не понимает, за что Вы его заблокировали.
Он не прост злится, он оскорблен и возмущен.
Здравствуйте Александра !

В принципе он знает об этом и он слился первое время.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете больше о вашем вопросе.

www.youtube.com/watch?v=Sr_N6ah4vyw

Здравствуйте.
Да, он в курсе, спокоен-никакой злобы, отношение ни серьёзное к вам, поверхностное, мутный тип.
Он увлечён своей игрой.