Тульская область

Здравствуйте. Помогите разобраться, пожалуйста. Изучая уголовное дело по обвинению Смирнова в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 260 УК РФ, судья пришел к выводу, что имеются - вопрос №3945726

основания для назначения судебного заседания, однако по двум эпизодам, вменяемым Смирнову в вину, состав преступления отсутствует. Какое решение должен принять судья? Составьте соответствующий процессуальный документ от имени судьи
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Если студент не может или ему некогда решать задачи, услугу на сайте можно получить от квалифицированных юристов на платной основе. См. правила сайта.

Buh