Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что думает загаданный молодой человек об Ирине (22/02/85). Спасибо. - вопрос №3945855

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 09.09.20 16:30:36
Его действия в сторону Ирины в ближайшие 3 месяца? Будет ли развитие?

Дополнение автора от 09.09.20 23:46:53
Почему сейчас себя никак не проявляет? Только наблюдает в соц. сетях.

Дополнение автора от 11.09.20 13:22:04

Равнодушия точно нет. Вопрос в искренности намерений. Пока слежка и манипуляции.

До победы ему ещё далеко.

Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=rLDVWnPS43Y&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

позитивные мысли идут и сексуального характера
Думы приятные, сексуального характера.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Думает выстроить с ней серьёзные отношения.
Явно разгораются страсти в отношениях. За три месяца произойдет слишком многое, благодаря чему не останется ни грамма сомнений в его чувствах в отношении Вас.
молодой человек колеблется… скорее переживает свою неуверенность, но к девушке у него положительный настрой, хочет ее внимания

Думая об Ирине, он обдумывает планы постоянных отношений и шаги в этом направлении им будут сделаны.
Здравствуйте, думает что нравится она ему, и как бы вот с ней так закрутить чтобы было более близкое общение. В ближайшее время будет появляться с предложениями, чтобы к вам поближе быть.
Развитие ваших отношений будет  только в том  случае, если вы первая о себе напомните этому  мужчине.Мысли о вас положительные., и вы заинтересали  его  как женщина.
Думает что вы хороший человек и был бы не против общения. Ждет от вас действий также как и вы. Развитие будет после вашей инициативы.
Здравствуйте! Развитие небольшое возможно, однако мужчина сейчас занят делами и общается с кем-то еще.
будет развитие и бурное)
Сильное желание увидеть ее, прикоснуться к ней, встречи возможны с ним,
С симпатией к ней. Да развитие отношений будет.
Здравствуйте
 Я вижу, что он тянется к вам, с его стороны есть чувства к вам. между вами будут развиваться отношения, между вами получится построить прочный союз в котором будет понимание и поддержка. будет развитие отношений и достаточно активное
Здравствуйте)
Просматривается, что на данный момент мысли о Ирине у молодого человека пока нейтральные,
В принципе, она интересна ему и как человек, и как девушка.
Допускает мысли о начале развития с ней отношений. Но пока все обдумывает — считает ее слишком строгой, в какой-то степени побаивается, в том числе и отказа.
С уважением, Регина.
Положительные перемены идут. Будет развитие отношений.
Думает, что она слишком от него далека, он ее, ее мотивов, стремлений не понимает или не знает в достаточной степени, но и желания что-то с этим делать у него в сущности нет. У него на примете есть другая девушка, которая может пытаться его увлечь, разжечь в нем интерес (не без успеха). Я бы сказал, что никаких действий не будет. Если к нему обратиться, может уделить внимание, но без стремления развить из этого что-то. Развития не видно в загаданный срок. Он ничего не предпримет, она ни что не решится и соответственно само по себе ничего не сдвинется и ситуация еще больше погрузится в состояние стагнации.
Здравствуйте.
Молодой человек сейчас живет своей жизнью.
Причем — надо отметить — доволен всем и вся.
С него идет ощущение полноты его бытия и удовольствие просто обычной бытовой жизнью.
И он действительно!!! держит руку на пульсе -имеется ввиду соцсети Ирины)
Но вот это такое элементарное любопытство — что даже обидно… за Ирину!
Вот так и будет — хоть три месяца… хоть больше.
Пусть делом займётся — и то лучше.
Здравствуйте. Он чувствует себя завоевателем, победителем,  Ирина словно его трофей, он прекрасно осведомлён о вашем интересе к нему, будет развивать общение в загаданный вами срок. Но чувства все пока только на уровне лёгкой симпатии, не более того, серьёзных целей у него не стоит на Иру. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Его привлекаете. Он постоянно следит за Вашей жизнью. Но слежка скорее как поиск других мужчин. Так как идет ревность. Он ревнивый и не хочет особо чтобы был кто-то еще в Вашей жизни. Но и события он не торопит, так как хочет стабильных отношений. Он хочет доверять своей половине. Поэтому может пройти значительное время для решительных шагов.

Всех Благ Вам!

Хочет побольше о Вас узнать, намерения серьезные, хороший мужчина, умеет своего добиваться, Вы не сможете устоять перед его ухаживаниями и вниманием