Перееду ли я жить на новое место жительство в другой стране в 2020 или 2021 году ? Что станет причиной? Саша 17.12.1993 - вопрос №3945863

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В следующем году, Вас, пригласит к себе, мужчина из другой страны. Поедете погостить, да там и останетесь. Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

переезд будет в 2021 г
14 сентября будет знаковое событие, не упустите свой шанс… оно координально поможет вашему желанию переезда…
Да, переедите и будете очень счастливы там. Это случится в конце 2020 года
Здравствуйте к сожалению вы сможете решить свои проблемы и переехать в следствии не раньше конца 2021 года
Здравствуйте!!! В этом году переезда я у Вас не вижу, в следующем году очень большие шансы на переезд..

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! Переедете в США, в теплый штат, потому что встретите свою половинку и выйдете замуж.
Здравствуйте.
Переезд состоится в начале будущего года, будет связан с вашей работой. У вас показаны перемены к лучшему и будущий год сложиться для вас крайне удачно во многих жизненных сферах, в том числе в личных отношениях с мужчиной.
С уважением, Александр.
у Вас очень много страхов и неуверенности в себе, не было бы всего этого, давно бы переехали, устроили личную жизнь, родили детей и были бы счастливы в браке. Ваше больное место — это отношение с мужчинами, которые не ладятся, остальное — это второстепенно, только устроив личную жизнь обретете счастье и гармонию в душе и не важно уже будет в какой стране будете жить, главное с любимым вместе
Конечно, на постоянку переедите, в 2021г
будет смена обстановки. и желания ваше исполнится ответ карт оракул да или нет ответ карт да исполнится