Здравствуйте уважаемые эксперты. Когда выйду замуж? Будет ли брак счастливым? Что с одете рассказать о муже. Возраст, профессия, характер и т. д. Наталья. 31.07.1974. - вопрос №3945985

600 p
изображение из вопросаСпасибо.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Замужество Вам идёт на 2022 год. Мужчина темноволосый, статный, тёмные глаза. Сильные руки. Делает что-то руками, мастерит. Чуть выше Вас и на год-два старше. Будет очень любить Вас.
Замужество у вас  идет в ваши  50  лет, за любимого мужчину., проживете  с ним счатливо до конца  вашей жизни, сам мужчина  не на много лет  вас  старше ., солидный и состоятельный.
Здравствуйте.
Официальный брак у вас выходит в течении 2 лет. Будете счастливы в браке. Мужчина будет обеспеченым и состоявшимся в жизни средних лет, новое знакомство в будущем году.
Мужчина сейчас холостяк, был женат.Идет совместная поездка в Египет, мне показывают пирамиды.По возрасту младше намного, характер спокойный.Свадьбы не вижу, а идет медовый месяц и совместное проживание
тут лучше ставить вопрос «что мешает вам выйти замуж»
 снимите свою маску лицимерия к мужчинам. осознайте себя, найдите гармонию внутри себя и тогда мелкими но верными шагами дойдете до этой цели.

Добрый вечер, Наталья. Да, замужество у Вас идет и достаточно скорое, через 1,5-2 года. Знакомство с будущим мужем будет в начале следующего года. Мужчина очень активный, поэтому примете его в свою жизнь не сразу, но потом увидите, что он полностью искренен перед Вами и настроен на серьезные отношения. Мужчина немного старше Вас, профессия связана с общением.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Приветствую Вас, Наталья!

Нет настроя внутри на это, хоть Вам и очень хочется. Большое разочарование. Соответственно, мужчина, которого хотелось бы, не притягивается. Только те, с кем проблематично выстраивать планы на будущее.

Надо отследить и убрать все барьеры, они внутри Вас и очень крепкие. Но безвыходных ситуаций не бывает. В Ваших силах повлиять на развитие событий.

По текущему состоянию брак в ближайший год не идёт. В будущем возможна встреча с мужчиной (высокий брюнет, чуть постарше, работа связана с бумагами). По характеру спокойный, добрый, ответственный.

Всего доброго!
Рассказывать не ком, такого мужчину не вижу.
Не выйдите, вас тянет прошлое
Брак возможен зимой. Да будет счастливый брак.
Здравствуйте! В следующем году будете в преддверии брака как минимум. У мужчины свой бизнес или он занимает руководящую должность. Будет за Вами красиво ухаживать. У него очень красивые глаза, притягательная улыбка.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://youtu.be/yp2qk7Nw_4g

всех благ!
Выйдете замуж через год, в 2022 году, весной, мужчина старше вас на несколько лет, сам будет проявлять инициативу и ваши отношения будут развиваться достаточно активно, что важно, что сам мужчина будет вкладываться в союз, между вами удастся построить прочную связь.

Здравствуйте.

Замуж выйдете через 2 года. Год будете в отношениях и в гражданском браке. Мужчина сделает многое для Вашего совместного счастья. Поэтому Вы будете счастливы, можете не беспокоиться. Мужчина будет старше Вас. Не намного. Дисциплинированный. Ответственный. Доверчивый. Профессия будет связана с финансами. Возможно свое дело или банковское.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Наталья. Очень много иллюзий у вас насчёт того, что брак официальный состоится у вас в будущем. На самом же деле. к сожалению, карты говорят нет. Замужества у вас не показано в ближайшем будущем. Увы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Наталья! Да, замуж вы выйдете, вы будете находиться в серьезных отношениях. У вас свадьба на второй год, 6 июля, вы выйдете замуж. У вас будут отношения, большая любовь, крепкие отношения. Очаровательный мужчина к вам подойдет. Вы его знаете, мужчина с вами флиртует, у вас есть общение. Он оказывает знаки внимания, вы можете и ссорится и ревновать друг друга. Но именно он идет вам по судьбе. Он рядом с вами. И мужчина вам нравиться, пытается вами завладеть. Он симпатичный, приятный, вы тоже положили взгляд, красивые черты лица. Морщинки есть у глаз, когда улыбается. Ему с чем-то повезло, возможно с  достоинством, потому что он всегда уверенный в себе, нравиться женщинам и пользуется спросом у них. Он никогда не бывает одинок.