Здравствуйте уважаемые эксперты. Когда выйду замуж? Будет ли брак счастливым? Что с одете рассказать о муже. Возраст, профессия, характер и т. д. Наталья. 31.07.1974. - вопрос №3945985

600 p
изображение из вопросаСпасибо.
Вопрос задан анонимно
08.09.20
16 ответов

Ответы

Замужество Вам идёт на 2022 год. Мужчина темноволосый, статный, тёмные глаза. Сильные руки. Делает что-то руками, мастерит. Чуть выше Вас и на год-два старше. Будет очень любить Вас.
08.09.20
Замужество у вас  идет в ваши  50  лет, за любимого мужчину., проживете  с ним счатливо до конца  вашей жизни, сам мужчина  не на много лет  вас  старше ., солидный и состоятельный.
08.09.20
Здравствуйте. 
Официальный брак у вас выходит в течении 2 лет. Будете счастливы в браке. Мужчина будет обеспеченым и состоявшимся в жизни средних лет, новое знакомство в будущем году.
08.09.20
Мужчина сейчас холостяк, был женат.Идет совместная поездка в Египет, мне показывают пирамиды.По возрасту младше намного, характер спокойный.Свадьбы не вижу, а идет медовый месяц и совместное проживание
08.09.20
тут лучше ставить вопрос «что мешает вам выйти замуж»
 снимите свою маску лицимерия к мужчинам. осознайте себя, найдите гармонию внутри себя и тогда мелкими но верными шагами дойдете до этой цели.
08.09.20

Добрый вечер, Наталья. Да, замужество у Вас идет и достаточно скорое, через 1,5-2 года. Знакомство с будущим мужем будет в начале следующего года. Мужчина очень активный, поэтому примете его в свою жизнь не сразу, но потом увидите, что он полностью искренен перед Вами и настроен на серьезные отношения. Мужчина немного старше Вас, профессия связана с общением.          

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

09.09.20
Приветствую Вас, Наталья!

Нет настроя внутри на это, хоть Вам и очень хочется. Большое разочарование. Соответственно, мужчина, которого хотелось бы, не притягивается. Только те, с кем проблематично выстраивать планы на будущее. 

Надо отследить и убрать все барьеры, они внутри Вас и очень крепкие. Но безвыходных ситуаций не бывает. В Ваших силах повлиять на развитие событий. 

По текущему состоянию брак в ближайший год не идёт. В будущем возможна встреча с мужчиной (высокий брюнет, чуть постарше, работа связана с бумагами). По характеру спокойный, добрый, ответственный. 

Всего доброго!
09.09.20
Рассказывать не ком, такого мужчину не вижу.
09.09.20
Сейчас на сайте
Не выйдите, вас тянет прошлое
09.09.20
Брак возможен зимой. Да будет счастливый брак.
09.09.20
Здравствуйте! В следующем году будете в преддверии брака как минимум. У мужчины свой бизнес или он занимает руководящую должность. Будет за Вами красиво ухаживать. У него очень красивые глаза, притягательная улыбка.
09.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://youtu.be/yp2qk7Nw_4g

всех благ!
09.09.20
Выйдете замуж через год, в 2022 году, весной, мужчина старше вас на несколько лет, сам будет проявлять инициативу и ваши отношения будут развиваться достаточно активно, что важно, что сам мужчина будет вкладываться в союз, между вами удастся построить прочную связь.
09.09.20

Здравствуйте.

Замуж выйдете через 2 года. Год будете в отношениях и в гражданском браке. Мужчина сделает многое для Вашего совместного счастья. Поэтому Вы будете счастливы, можете не беспокоиться. Мужчина будет старше Вас. Не намного. Дисциплинированный. Ответственный. Доверчивый. Профессия будет связана с финансами. Возможно свое дело или банковское.


Всех Благ Вам!

10.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Наталья. Очень много иллюзий у вас насчёт того, что брак официальный состоится у вас в будущем. На самом же деле. к сожалению, карты говорят нет. Замужества у вас не показано в ближайшем будущем. Увы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.
10.09.20
Здравствуйте, Наталья! Да, замуж вы выйдете, вы будете находиться в серьезных отношениях. У вас свадьба на второй год, 6 июля, вы выйдете замуж. У вас будут отношения, большая любовь, крепкие отношения. Очаровательный мужчина к вам подойдет. Вы его знаете, мужчина с вами флиртует, у вас есть общение. Он оказывает знаки внимания, вы можете и ссорится и ревновать друг друга. Но именно он идет вам по судьбе. Он рядом с вами. И мужчина вам нравиться, пытается вами завладеть. Он симпатичный, приятный, вы тоже положили взгляд, красивые черты лица. Морщинки есть у глаз, когда улыбается. Ему с чем-то повезло, возможно с  достоинством, потому что он всегда уверенный в себе, нравиться женщинам и пользуется спросом у них. Он никогда не бывает одинок.
15.09.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store