Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ожидает меня в будущем в сфере работы,личной жизни ( особенно в личной жизни), какие перемены может быть будут или события. Интересует все. Маргарита 16.02.1992 - вопрос №3946034

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маргарита!
Вы встретите, вторую половинку. Мужчина придет  умный, он придет что бы сделать вас счастливой, но он вас возвысит, сделает мудрее, чтобы вы вместе были, как очень сбалансированная пара.Чему-то вас он научит, чему-то вы его научите, старше за вас на год-два, разница в возрасте не большая, место встречи, будет очень много людей, возможно концерт, возможно кафе, клуб, караоке, то место, где пребывает очень много людей, место, где комфортно, место отдыха. Маргарита, он высокий, плотного телосложения, темные волосы.У вас скоро начнется новый цикл в жизни.Одна вы не будете. Рядом вижу свободного мужчину,  воспитанный, умный, надежный, вас будет защищать и оберегать, любить. Обеспеченный. Вы  замуж выйдете в  течение 2 лет за этого человека, так как вам вместе будет очень хорошо. Будет переезд в его дом, через два месяца после знакомства. Жить вы будете хорошо, успешно, счастливый союз, оба успешные будете в карьерном плане. С деньгами проблем не будет, но мужчина у вас выходит, как глава семьи, как основной добытчик. С работой у вас не будет перемен. Вы будете и дальше там работать, финансы будут. Также, будет обучение, вы найдете для себя еще что-то новое и интересное, будете обучаться новому, будет практика, и вам все это будет нужно и интересно. Впереди вас ждет большая любовь, мужчина надежный, верный, справедливый, не жадный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе будете постепенно развиваться, получая моральный и финансовый интерес. Что же касается личного, мне кажется, Вы долгое время чувствуете себя одинокой, потому что, по сути, являетесь однолюбом, и Вам не понять тех, кто сначала признается в любви, а потом уходит. Вам все же повезет, у Вас будут очень душевные отношения скоро с молодым, образованным человеком, понимающим каждое Ваше движение, и улавливающего каждое Ваше слово. Просто ждите.
В октябре   познакомитесь к  хорошим парнем  — понравитесь друг другу  — развитие отношений     точно   ждёт  вас.
По работе видно как вы подымаетесь по лестнице, но пока стоите на перекладине и боитесь сделать шаг.По личному, знакомство с молодым человекомизображение из вопроса
Здравствуйте, Маргарита!

В сфере работы сейчас всё стабильно, вижу работаете в сфере украшений и много цветов вокруг вас вижу, вам это по душе, так как вы сами любите выделяться, благоухать и дарить приятные эмоции, но в плане финансов вас не очень устраивает это, возможно это ваше собственное дело, которое нужно развивать и вы найдёте способы для этого.
В отношениях такая же история, в ожидании лучшего, которое наступит, много мыслей негативных, которые не дают мыслить позитивно, наслаждайтесь тем, что имеете и увереннее смотрите в будущее, всё у вас получится.

Всего вам доброго!
Здравствуйте.
Новое знакомство с интересным мужчиной идёт в начале будущего года, серьёзные и прочные отношения. Также вам удасться реализовать себя успешно в новых начинаниях, которые принесут вам неплохую финансовую прибыль.
С уважением, Александр.
Сомнений в себе у Вас много и много страхов перед отношениями, а именно потерпеть неудачу или в будущем, а вдруг расстаться. Боитесь душевной боли, не верите в искренность молодых людей, закрылись от всех, не доверяете совсем. а так не получится устроить личную жизнь, в ней нужно отдаться со всей искренностью и всей душой и на полном доверии а Вы этого боитесь и сами же сторонитесь, когда с Вами начинают знакомиться. Есть чувство, что не заслуживаете, не достойны, что хуже кого то, а это не так. Вы прекрасное создание и имеете право быть счастливой уже по праву рождения, позвольте себе это и обретете счастье личное, а работа — она сама собой наладится. Главное — быть счастливой в отношениях с любимым человеком.
Посмотрел Вас на ближайшие 6 месяцев: будете вкладываться в свою внешность, хотя в средствах будете стеснены, будут знакомства по дороге куда-то… на работу, учебу или просто в гости. Дома ждет какое-то приятное известие. В любви, сексе… поиск идеала… но пока не найдете. Есть мужчина старше вас, мудрый, делитесь с ним своими проблемами и радостями… Вижу еще одного мужчину… обеспеченного, с ним партнерские отношения. Вам лучше не предпринимать дальних поездок в эти 6 месяцев. В работе, карьере вижу хорошие перспективы. Но будьте осторожны — у Вас есть какая-то женщина, недоброжелатель… обладающая магическими способностями… вы о ней можете не знать..
В целом Вы очень сильная женщина… с бурной энергией… и можете материализовывать свои желания… при правильном подходе. Но надо следить за здоровьем и чаще улыбаться..))
У Вас идет в работе развитие, карьера и финансовый рост. В личном скоро будет новое знакомство с мужчиной по Вашей судьбе.

Добрый вечер, Маргарита. В личной жизни у Вас идет сначала гражданский брак, который по времени уже скоро начнется, далее рождение ребенка (через 2,5-3 года) и позже (через 5-6 лет) брак официальный.
По работе ситуация несколько проще, показали резкий подъем, развитие через год с небольшим. Это будет связано со сменой места работы и должности.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Маргарита, у вас возможно большое будущее и как говорится, дальняя дорога. Следует ставить планку выше,
и не бояться перемен, мечтать и действовать по направлению к своей мечте. Раскрыть таланты в творчестве, полностью осознать себя, как отдельную личность, ни с кем пока не связывать свою судьбу, определите себя в деле, для вас прежде всего открыть саму себя, выйти из ограничения и сдерживающих рамок,  из собственной тюрьмы освободиться. Отстранённость от окружающих  и свобода в личном пространстве, ваша душа стремится к независимости и личность имеет на всё свой оригинальный и нестандартный взгляд,  нуждаетесь  в новом и волнующем опыте, новом окружении, в новом пространстве. Поезжайте, расширьте свой горизонт, и всё образуется, вы имеете пробивные способности, и обладаете сильной волей, стойкостью, и терпением. Умеет сами постоять за себя, хороший и  сильный внутренний стержень, впереди будет новая встреча, будьте внимательны и не упустите очередную возможность, вошли на самый важный, судьбоносный период.
Здравствуйте.
По работе.
Виден — хорошо просматривается — методичный и довольно монотонный труд на какой то незначительной ( с вашей точки зрения) работе.
Вас это не впечатляет — но пока другого места вы не ищете/не можете подыскать.
О каком будущем вы спрашиваете?
Это примерно ближайшие полгода. Дальше трудно четко просматривать.
Личная жизнь.
Идет спонтанные встречи с мужчиной.
Скорее всего  -это человек, уже вам знакомый.
Хотя не исключено — что это новый войдет.
Но встречи пока редкие и спонтанные будут.
Ваша неудовлетворенность происходящим. Желание большего.
Совет — отдаться пока на волю событиям.
Ваши радикальные жизненные перемены ещё не созрели. И не стоит их торопить.
Пока все на одном уровне стается. Будете ожидать чудеса — потеряете ценное время и молодость.
Все без перемен.
Перемен не вижу… Вас неудачи одни преследует либо возможности проходят мимо вас.
Все это по причине наличия негативной программы.
По рабоет все будет у вас хорошо.Любовные отноешния будут в этом году.
Здравствуйте! Довольно скоро у Вас брак идет, однако отношения с мужчиной не будут складываться полностью гладко. В работе все будет в порядке. Но ситуация не будет Вас устраивать, будет хотеться большего, что-то может казаться несправедливым. Однако в будущем будут возможности все поменять.
Здравствуйте! С высоким, светлым мужчиной будут отношения.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=vqz3p7gPPE8&feature=youtu.be

всех благ!
Течение 4 месяца все без изменений.Но на новый год у вас будет удача финансах еще познакомитесь с мужчиной которое вас будет сильно любит.
Добрый день.
В ближайшие полгода на работе — кризисная ситуация, но неприятности вас не коснутся. Больших изменений не видно, обычные рабочие моменты. Финансы будут вызывать неприятные эмоции, но будут стабильны.

В личном — в недавнем прошлом видны неудачные отношения с жестким мужчиной. Сейчас вы замкнуты в своем мире, стараетесь его защитить от «чужаков». Вам придет выйти из своего безопасного пространства, проанализировать  свое будущее, свое поведение, свои желания -провести инвентаризацию своих ресурсов и сделать выводы.
Весной, если будете готовы, будет знакомство с мужчиной — интересным, обеспеченным, страстным.
Здравствуйте.
Расклад крест на игральных картах.

1. Ваши надежды, что в голове. Король Буби.  Светловолосый мужчина.

2. Что может произойти? Карта 6 черви- любовная дорога или надежды, связанные со встречей с Бубновым Королем.

3.Что точно произойдет? Туз пик- плохие новости, удар.

4. Какие неожиданности ожидают? 7 Треф. Они будут касаться больше деловой сферы, 7 треф указывает на деловую хватку, на успешное начало какого-то проекта. На успешные переговоры и появление клиентов.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, проявит себя мужчина из Вашего прошлого. Но перемена будет с новым, который будет ухаживать.
Здравствуйте Маргарита, в будущем в сфере работы вас ожидает хороший карьерный рост, но вам будут мешать коллеги по работе из за зависти в их сердцах.Но вы всех поставите на место и сможете добиться результата.
В плане личной жизни я вижу что вы в ближайшие пол года встретите мужчину, состоятельного.
Он будет иметь весёлый характер, творческая личность, будет слегка ревнивый — но это хорошо для вас.
У вас будут очень хорошие отношения которые приведут к семье.
Здравствуйте! В работе временные трудности, но затем решительный прорыв.В личной жизни у Вас наступает период открытых дорог. Знакомство с молодым человеком, эрудированным, знающим несколько иностранных языков. Выходит вам дорога к обретению счастья.
Здравствуйте в работе вас ждёт рост, карьерные достижения, переход на более высокую должность.(это может быть и просто связано  связано со сменой вида деятельности, либо значительный прыжок вверх. По финансам ситуация измениться в лучшую сторону, станет управляемая и зависеть напрямую от вашего вложения.По поводу личной жизни, вы должны быть в браке, либо в отношениях,  у вас больше страхов, нежели  реальных ситуаций.Если вы всё таки замужем, на данную минуту в вашей карте поддерживает вас луна, (если знать время рождения, можно было увидеть с чем связано), чаще эти события связаны с изменения семейного статуса, а у вас идёт именно изменения в личной жизни(не замуж — замужество), замужем — развод. Но то что вы переживаете за это сильно, это да.
Пожар в душе эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты, это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь то что вы так долго ждали,
Затишье временное, предшествующее шквалу событий в основном связанном с финансовой сферой обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице
Мужчина будет вашим верным союзником, это будет союз родственных душ единомышленников и вам придётся быстро принимать решение на уровне да или нет и от того какое решение вы примете зависит очень многое ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой
от старого «багажа» избавитесь… т будет новая любовь и серьезные отношения…
Здравствуйте. В сфере работы- стабильность, будет повышение дохода, изменится отношение к вам со стороны руководства. И я вижу, что у вас будет  развитие отношений с мужчиной, который даст вам поддержку и понимание
Вас ждет роман. Не отношения, а именно роман — любовь с перспективой долговременных планов. Яркий и надежный. Сам по себе мужчина стойкий, волевой — ваш защитник и опора, возможно, военный. Но увлечение этими отношениями может стать препятствием в будущем — просто будет не до того.
Вы можете злоупотребить своим превосходством в деловой сфере, что негативно повлияет на будущие успехи. Проявите излишнюю грубость, что спровоцирует напряженность и проблемы. В отношениях почти то же самое — постарайтесь сдержать свои амбиции для общего блага.
Продолжением будут финансовые трудности, долги/неразумные расходы, плохие должники.
В общем, избегайте злоупотреблять людьми, сдерживайте себя, ограничьте общение с ненадежными. В таком случае все достаточно благоприятно.
Здравствуйте, Маргарита!
На сферу работы у Вас прогноз великолепный. Я смотрю максимум на год. Это очень значимый период для Вас в профессиональной сфере. Из 11 арканов 7 старших, это говорит о том, что в работе будут значительные и судьбоносные перемены, причем крайне позитивные. Если у Вас есть вероятность сотрудничества с другими странами или как минимум регионами — Вы будете расширять свои сферы деятельности. Если нет — здесь идут новые возможности, возможно повышение, переход на новый уровень. Скорее всего будете стоять перед каким-то выбором, или он будет касаться перемены места работы, но это будет не из-за того, что у Вас все плохо на предыдущем месте, а потому что новое место будет очень привлекательным. У Вас могут появится задумки, какая-то хорошая идея новый шанс заняться своим делом, либо получить некую автономность в текущей работе, когда Вы сможете сами принимать решения. Вы почувствуете в себе силу и возможности. Конечно, все не так просто, будут сомнения, тревоги, страхи, тем не менее шансы, которые будут Вам выпадать в этот период, пропускать нельзя. У Вас происходит трансформация, Вы переходите от замедленного движения, от размеренности к продавливанию своих интересов в плане самореализации, и желания доказать, что Вы отличный специалист.
В личном вижу, что Вы человек, для которого важно отстаивать свои личные границы. Даже если Вы в отношениях, Вы все равно держите некоторую дистанцию. Я говорю о том. что это положительное качество, Вы не из тех девушек, которые растворяются в своих мужчинах. У Вас идет активное взаимодействие с Королем мечей (либо мужчина воздушной стихии, либо по профессии юрист, адвокат, человек под погонами, врач и проч.) С ним отношения стремительно развиваются. Все не очень просто в отношениях, идет столкновение двух сильных характеров, но здесь очень сильное притяжение, человек Вам судьбоносный. Есть перспективы на семейную жизнь. Здесь идет какое-то поэтапное сближение, перед каждым новым шагом как-будто Вы зависаете в какой-то неопределенности, а потом переходите на новый этап отношений. Например, между ощущением любви и эмоционально-чувственной наполненностью и переходом к совместному проживанию у Вас происходит этап когда ситуация кажется зависшей, как-будто замирает все перед следующим рывком, надеюсь, понятно объяснила))
Удачи Вам!
Здравствуйте, по работе какие-то взвешенные планы и решения идут, которые принесут хороший доход, что-то связано с юридической деятельностью, возможно судом.
В личном… завершение существующих отношений, жалеть будете, потом снова сойдетесь. мужчина идет довольно эгоистичный, манипулятор, но вы будете с ним пока. Это на 3 месяца.
Здравствуйте, Маргарита. Вы сами чувствуете, что период грядёт важный и кармически обусловленный. Во-первых вам откроются новые знания, либо какая-то тайная информация, скрытая от вас ранее, это  касается и сферы работы (дополнительного дохода) и личной жизни тоже. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Работа. Будет развития в профессиональной сфере. Будет незначительный рост по финансам. В целом все стабильно.

Личная жизнь. Идет рядом с Вами мужчина. Мужчина заинтересован в Вас. Думает много о Вас. Есть планы. Этот мужчина будет развивать общение и отношения с Вами. Настроен серьезно. Так же появится и другой мужчина. Знакомый Вам уже. Из прошлого. Так же проявит инициативу. И захочет получить Ваше внимание.

Здоровье. Все хорошо. Не много поработайте над своей энергетикой. Но в целом нет ничего с чем бы Вы не справились.

Всего Наилучшего Вам!