Здравствуйте.Покупаю квартиру,и в агентстве узнаю,что она принадлежала бывшему свекру .Продавать будет по доверенности мой первый муж,с которым - вопрос №3946113

1500 p
венчались 6 сентября 1991, но через год я развелась.Не виделись 28лет.Мы сможем нормально общаться по сделке, или он так же зол на меня? И это просто совпадение, или есть умысел в этой ситуации? После него у меня уже сейчас 4муж.Оксана 20.02.1972 Андрей 17.12.1968изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, эзотерики не верят в «случайные совпадения», случай — любимый псевдоним Бога, видимо вам пришло время собирать разбросанные камни, подводят вас буквально лицом к лицу, и нахлынут мысли, оба вспомните конечно, венчались тем более, то есть НАВЕЧНО, клялись в любви и верности, теперь спустя годы,  прошло 28 лет ( 2+8 = 10 то есть СЕМЬЯ) — но вы оба встретились просто для сделки по продаже и, покупаете — продаете  друг другу, буквально сюжет для психологической драмы, прям мурашки по коже.Может вас кто специально рассорил, испортил. Вот пришло время и встретились.
Конечно с умыслом — смотрите  могла быть крепкая семья, вот и прожита основная часть, подводите итоги.
06.09.1991 = 15 (6) +10 (1) = 7 (25) +10= 35(8) 17=(8) Карма. Долг.  Вечность. Наработали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все нормально будет! Их цель продать, ваша купить, главное, не поминать прошлое, успехов вам
Добрый вечер.Ваш бывший муж не питает к Вам негативных чувств. В этой сложившейся ситуации никакого умысла злого нет, просто стечение обстоятельств.
Вы сможете с ним прекрасно общаться, по-дружески. Можете смело доверять.
Удачи Вам и всех благ
Ну что Вы!  Столько прожито и пережито! Ни грамма злости и претензий, сделка пройдет достойно и успешно. По поводу совпадения- нет такого понятия у вселенной. Звено за звеном, шаг за шагом приводят к тому, что должно случиться по воле судьбы. Эта встреча должна была быть.
Есть смысл в том  что вы опять вернулись  к  мужу  — ведь    венчанные  не разрывают  брак — если  церковь не развенчает  пару и по  Божьему закону    вы остаётесь супругами .  А он   воспримит вас спокойно, никаких   сцен не  будет . Купите   квартиру  не пожалеете!
Сделка пройдёт хорошо. Зла никакого у него на Вас нет. Будет рад Вас видеть. После сделки будет пытаться восстановить общение. Эта встреча не просто так.
идеально, совершите сделку через реелтора… советую что бы нынешний муж не узнал про вашу бывшую связь, если уже знает… прислушайтесь к его мнению… если у него есть какое то недоверие к вам или этой ситуации… откажитесь от этой сделки…
бывает судьба подкидывает и такие сюрпризы… возможно чтобы вы закрыли давнее дело или может наоборот..
бывший муж не зол, уже переболел… будете нормально общаться
Сделка пройдет хорошо, но Ваш бывший муж конечно вспомнит и пронастальгирует  о прошлом, но злости у него к Вам нет. Только сожаление об упущенном. Всех Благ Вам!

Будет общаться хорошо, он заинтересован продать.Это не совпадение, но не бойтесь покупать.Все будет хорошо и вас ждет удача в этой квартире.изображение из вопроса
препятствовать не будет ваш бывший муж… сделка пройдет благополучно…

Добрый вечер, Оксана. Время от времени судьба возвращает нас на круги своя чтобы мы могли заново оценить то, что имели когда-то… В Вашей ситуации, общение с бывшим мужем не принесет Вам положительных эмоций, однако на сделку это не повлияет и квартиру Вы купите без каких-либо особых проблем.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Приветствую Вас, Оксана!

По сделке сможете нормально общаться. Но он не очень рад, что покупатель именно Вы, хотя и много времени прошло. Если Вам нужно именно это жилье, отнеситесь к ситуации с юмором.

Случайного совпадения здесь нет. Вас внутренне хотелось сделки по знакомству, но не видели возможностей. Через тех, кого знаете, это единственный вариант. В целом ситуация нейтральная. Но, конечно, связь с прошлым так или иначе всколыхнется, потому что квартира связана с людьми и их энергией. Если твёрдо решили остановиться на этом варианте, проведите чистку в помещении для собственного спокойствия.

Всего доброго!
Здравствуйте!
Оксана!
В прошлом были чувства у Андрея, но были оба немного эгоисты.Сейчас он конечно немного обижен, но сделка может состояться.Будете общаться.Вы сможете купить эту квартиру.Все получится.
Есть ли умысел в этой ситуации?
В каждой ситуации есть свой умысел и вэтой тоже.Вам нужно помириться, понять друг друга и в чем то принять и простить.Посмотреть со стороны на все и дальше идти и радоваться жизни.
Здравствуйте,  не зол, но фокус выкинуть может, если дистанцию с ним держать будете- без откровений и сожалений, то все пройдет нормально.  Умысел -что могли бы вы с ним прожить всю жизнь, если бы петуха в нем не разбудили.
Есть что-то не завершенное между вами, что-то не договоренное, поэтому судьба вас снова сводит для завершения ситуации… Показывают, что ситуация разрешится благополучно для обоих… Опасаться нечего… Более того, вы сможете в дальнейшем общаться на дружеской волне…
Общение будит гармоничным, не ищите подводных камней, там где их нет.
Сделка совершится без особых проблем. Он сейчас совершенно нейтральный для Вас человек.Сделка есть сделка. вы покупатель он продавец и не более того.
Он все помнит, но не хочет ворошить, поэтому при общении нужно деликатно избегать личных тем,

подробно с таро видео https://youtu.be/nKQOYKBzA2w
Здравствуйте Оксана. ни чего не бойтесь.
 общение у вас на оборот восстановится .
 вижу благоприятное
Здравствуйте.
Сделка пройдёт удачно, помех не будет.
Здравствуйте.
Вышли Книга, Сердце, Мужчина, Якорь и Медведь — ничего негативного не будет и умысла здесь нет, т.к. у них не было задачи продать ее именно Вам. Документы все будут подписаны и оформлены благоприятно и без проблем, а с бывшим даже обменяетесь несколькими словами.
Добрый день
Ваше прошлое уже давно в прошлом. Не стоит переживать о каких то личных зацепках и упреках. Нет. Все получится. Чисто делова я сделка. Удачи вам.
Столько времени прошло. Зла на вас никакого нет. Сделка пройдет спокойно. Даже по вспоминаете прошлое, по смеётесь, возможен флирт.