Здравствуйте будущий мой муж имеет ли вредные привычки он пьет,курит? - вопрос №3946440

Вика я род 8.04.1988 гр в 10ч.15м.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. Будущее не предопределено. Оно вариативно. Не фиксируйте себя. Ваш муж будет таким, какого человека вы выберете. А вы можете выбирать. Вам от рождения дается это право. Вы хотите мужа с вредными привычками? Вот то-то. А замуж вы ведь не побежите на второй день знакомства. Врядли кто-то сможет от вас скрыть свои вредные привычки) Мы сами выбираем как нам жить, за кого выходить замуж. И даже карты Таро не преопределяют будущее. Сегодня видим одно, а через год, в зависимости от ваших действий — уже другое. Наслаждайтесь жизнью и хорошие люди подтянутся. 😉
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не имеет таких привычек.

@ SOFIA CHERNAYA