Как понять , если эксперт делает работу,получает оплату, а результата не? - вопрос №3947129

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте.либо работа не выполнена еще до конца, результат, обычно в течении определенного времени.в зависимости от работы.т.е либо работа не доделана, либо недостаточно времени еще прошло.ну или же просто.работу не делали вообще… всё зависит от ситуации сложившейся… нужно информации больше.
Также, когда вас лечит врач, дает вам рекомендации, но или лекарство не помогает, или принимаете  не по часам, причин много, может быть диагноз не правильный, или мешают посторонние, присоединенные задачи. Всё всегда индивидуально, нет общих рецептов и одинаковых проблем, сколько людей — столько и мнений.
В одинаковых вопросах, хотя ситуации похожие, но реакции у всех собственные, и  специалисты  разные. Надо разбираться в каждом отдельном случае, между специалистом и спрашивающим нет резонанса, нет и результата, должен быть отклик колебательной системы, взаимная заинтересованность результатом.  Вам надо, но специалисту не интересно, или наоборот, эксперт взялся, а вы просто ждете, реакции ноль.

Здравствуйте.
Лучшие всего этот вопрос задать эксперту.
Так только он может вам точно ответить.
Мудрости вам!
Слишком общий вопрос. И ответ можно дать общий, как у врача, если правильно поставлен диагноз, то и лечение правильное. Так и в разделе эзотерика, правильно определено направление, то и работа в нужном направлении пойдёт. Не все просьбы клиента нужно удовлетворять, может так быть, что та или иная услуга просто не нужна клиенту. Зависит от цикла жизни клиента, зависит от времени года и даты, какие планеты в данное время гостят, когда проводится та или иная работа. Это как, посадили картошку и через 30'дней собирает урожай? Так не бывает.
Если все эти пункты оговорены, то и работа будет успешной. Ну а если клиента не убедить, а он очень хочет… то почему бы не выполнить просьбу. Только все уже убедились, что результат нулевой или прямо противоположный.
Здравствуйте. Эксперт обычно оговаривает сроки исполнения работы и результата. Если пол истечении срока положительных изменений нет — значит, что то пошло не так. Если эксперт говорит о условиях выплнения работы, их нужно соблюдать в точности. Всех благ.
Здравствуйте! Значит требуется время, результат должен быть со временем.
Смотря какой у вас запрос. Иногда для того, чтобы что-то получить, нужны действия от вас, а не только работа эксперта. Если сидеть на попе ровно, можно и остаться на том же уровне, работая с самым лучшим специалистом😉 к примеру, пишет человек «хочу рост в компании», ок. Сделаем. А сам сидит и фильмы смотрит днями напролет, вместо  того, чтобы делать физические действия в направлении своего дела. А именно их эффективность усиливает эксперт. А действий нет. Подумайте о своем запросе и зависит ли его реализация от вас лично. Удачи!
Если нет веры  в работу эксперта, сомнения, результат может быть отрицательным.
Здравствуйте. Тут несколько вариантов.
* Может быть такое, что мало времени прошло. Потому данная работа может проявиться не сразу.
* Может вы человек с сильной энергетикой и вы тяжело воспринимаете воздействие со стороны.
* Ну или работа была выполнена не качественно.
Здравствуйте, стоит обратиться к другому эксперту для проведения диагностики по данному вопросу. Диагностика выявит- проводил ли эксперт работу, или же нет.
Читать книги как устроено, развивать интеллект, перечитывать что говорил эксперт.
Дело в неправильном понимании вот и все. Всем кажется что все на блюдичке придет, прибежит, спустится.
Заблуждения.
Здравствуйте, эксперт в виду своей халатности не выполнил работу.
Либо у него ничего не получилось  в виду слабой внутренней силы.
В любом случае по правилам сайта вы имеете право вернуть средства.

Здравствуйте! Результат зависит от обоих -и эксперта, и Вас.Результат всегда есть, только бывает не совсем тот, что задумано.Может, вопрос поставлен некорректно, может, у Вас и эксперта своё понимание, даже различие в терминах бывает, недоверие влияет.Точнее разбирайтесь с экспертом, выясняйте все мелочи.*Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся*.
Странный вопрос в ленте, крик вникуда. Вам нужно обратиться к эксперту который проводит работу — возможно просто недопонимание, возможно и не работает ритуал (работа). В любом случает просто так без каких то данных не скажешь о причинах, можно только дискутировать. Обратитесь в арбитраж или опишите что за работа проводилась экспертом, возможно просто еще нет результата потому что прошло мало времени.
С чего вы взяли, что эксперт ее вообще делает. А если и делает, то причин много может быть в зависимости от ситуации, сложности поставленной задачи и изначальных условий. Если прошло больше 2-3 месяцев и сдвигов совсем никаких, значит либо ничего не проводилось вовсе, либо человек не обладает возможностями, чтобы повлиять на ход событий. Не говоря уже о том, что далеко не на всех в принципе можно воздействовать и не каждая ситуация может быть решена в пользу заинтересованного лица
Здравствуйте.
Не квалифицированный эксперт вам попался.
Ситуации разные бывают. Возможно нужно подождать. Возможно эксперт не опытен.
В зависимости от того сколько времени прошло. Если работа экспертом сделана и эксперт говорит нужно ещё избавиться от того или этого и непритягивать своим собственным негативом прошлые отработки которые уже ушли и их нет но клиент не слышит эксперта и притягивает, результат будет шатким. Когда идёт совместная работа как эксперта также и клиента то результат всегда есть. Также может Вы хотели через неделю получить результат а работа тяжёлая и требуется не менее месяца для восстановления естественно Вы не будете видеть результата работы так как время мало прошло. Здесь многое что может быть. Нужно разбираться с такой ситуацией не абстрактно, а реально чтобы понять причину которая не запустила движение в сторону результата. Но также можно спросить у своего специалиста по какой причине результата нет.
Здравствуйте. Всё нужно выяснять у вашего эксперта или обращаться в администрацию сайта. Мы не знаем какие у вас работы проводились, какие сроки выполнения, сроки наступления желаемого эффекта, какие гарантии давал вам мастер. Могу назвать лишь признаки шарлатанства, их три основных:
1) Обещание быстрого результата
2) Дешевизна
3) Гарантия 100% результата.

Здравствуйте.

Вам надо общаться на эту тему с экспертом. Выставлять сроки и получать рекомендации от него. Как Вам поступать и что делать в случаи, если ничего не получится. Вам надо обсудить вновь с экспертом все эти вопросы и получить ответы на все это. И от этих ответов уже отталкиваться.

Но а так, если есть оплата и нет результата, то Вы можете поговорить с экспертом и вернуть деньги.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Эксперт должен вас вести в курсе всей работы, обязательно держать с вами связь.
Ждать в течение года