Полечу ли я в америку в октябре ? Чего ждать ждать от поездки ? Александра 17.12.1993 минск - вопрос №3947173

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да Вам повезёт с поездкой в туда, о куда Вы написали ..., перспективы Вас  там хорошие ждут, как в работе, так и в личном..., спустя примерно пол года…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Скорее всего поездка перенесется. Это связано с пондемией.
Всех благ!
Нет
Здравствуйте, уважаемая Александра. Я чувствую, что поездка не состоится именно в октябре, но позже обязательно будет. Скорее всего по ряду причин и обстоятельств поездка реализуется только в следующем году. А в этом году, увы, шансы малы. Может и к лучшему! Высшие силы постоянно вносят свои коррективы в нашу судьбу и если их воспринимать с благодарностью, то в конечном итоге все сложится наилучшим для нас образом. Не огорчайтесь, не оставляйте свою цель и двигайтесь вперед. Все получится.
Добрый вечер. Увы, поездка не состоится, не смотря на то что на нее будут потрачены либо моральные силы либо деньги. Вы упустили какую то возможность…
Здравствуйте! Если зададитесь целью, полетите. Будет интересное знакомство, поездка порадует новыми планами, массой впечатлений.
Поездка состоится, однако на месте (в Америке) все будет зависеть от вас самой, от ваших действий или бездействий.
Здравствуйте.
Карта дороги вышла, но также показаны, что будут некоторые препятствия. В итоге все же считаю, что поездка состоится. Также по раскладу видно, что Ваши ожидания от нее оправдаются не в полной мере, настроение может быть подпорчено некоторыми обстоятельствами. По итогу же 3 кубков говорит, что в целом Вы будете все таки довольны.
Здравствуйте.
Поездка состоится, ждите положительные результаты по задуманному.
карты не указали поездки закрытая карта
Нет не полетите. Поездка будет в следущем году.
Здравствуйте, полетите позже.