Здравствуйте, я села и капельку заплакала... Очень много занимаюсь работой, делами, живу, но хочется и любви... :( скажите когда появятся долгие отношения где обо мне будут заботиться, любить, и - вопрос №3947177

600 p
будут рядом? Будет ли вообще такой человек? В каком грлу или месяце эио возможность и если видно возможность встречи… Мне уже замуж пора, а тут даже парня нет. Даже котика или собачки нет, устала от одиночества. Тоже хочу любить и заботиться, но чтобы взаимно! И скажите в будущем счвастливый ли у меня брак Будет? Если будет Юлия 15 04 1991
HitПлатиновый
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сто процентов будет))) так странно что вы сомневаетесь)) у вас задача сначала в карьере шашкой намахаться, всех построить и там приглянуться большому боссу )) муж будет старше и по положению и по возрасту. будет к вам относиться как к маленькой девочке, но вам быстро это надоест(( вы сама атаман в юбке) поэтому очень возможны 2 брака по жизни) во втором будете лидером вы. если начнете правильно реализовывать свою энергию лидера, то есть шанс сохранить и первый брак. по времени до 2023 года даже не думайте разбазаривать себя на мужчин — уделите время достижению высот в карьере и бизнесе, и вас обязательно заметит ваш мужчина и уже в 23 будет брак
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вам не следует расстраиваться, просто согласно Вашей карте области брака небыли открыты. Следующий год для Вас однозначно будет хорошим. Это и успехи на карьерном поприще и встреча с молодым человеком. Сентябрь — октябрь — вот те месяца, когда Вы встретите Вашего человека.
В Вашей жизни будет два партнера, которые сыграют важную роль. Один появится очень скоро, а другой в районе 35-37 лет.
Удачи Вам и всех благ
Не  плачьте Юличка ,   не  будете вы одинокой , вот   вижу  что  вы   можете   встретить  хорошего  парня — очень скоро. Он тоже один .  А  поможет в этом  ваша подруга  .   Поговорите  с  ней, о своём  желании -  не молчите и    всё  же не исключайте сайты знакомств, не все  туда  регестируются неудачники   или извращенцы !!  )) Многие  ищут   пару   через интернет , и   верят  в  удачу — а кто то реально находят свою любовь .    Удачи  вам!
Здравствуйте.
Вы замуж выйдите через полтора года. Любить будете и любимы.
Парень немного старше вас. Работа связанная с силовыми структурами.
Всех благ!
Если вы будете уходить в уныние, то это снизит ваши вибрации и возможность встречи отдалится с потенциальным партнёром, так как ваши ресурсы как женщины понизятся. Сохраняйте веру и предвкушение счастья, это поможет создать поле перемен. В вашей жизни будет брак с мужчиной чуть старше вас, статусный человек, он будет вам много помогать и вы вырастите как женщина с ним, станете мудрее и сильнее, с ним будет ребёнок, мальчик по вероятности у вас. Встреча идёт на конец зимы будущего года, но старайтесь не принимать ухаживания смуглого мужчины на будущий год ранее, он может запутать вашу линию ко встрече с мужчиной для брака, смуглый мужчина придёт первый, очень страстен к вам будет, но на перспективу разрушителен для вас.
В этом году ничего такого не предвидится. Но в следующем вы обязательно познакомитесь с молодым человеком. У вас начнутся отношения. Сейчас вы грустите, у вас разбито сердце. Не переживайте. Вы такая красавица. Все у вас еще впереди.
В декабре вы найдёте свою любовь, ждите, ваши линии судьбы приведут вас к счастью.
Здравствуйте, Юлия)
Просматривается, что судьба уже направила к Вам навстречу мужчину, который по достоинству будет ценить Вас и заботиться о Вас. С которым Вы создадите счастливую семью и родите двух деток.
 А не было у Вас до сих пор партнера, потому что тем самым Высшие Силы оберегали Вас от встреч с ненужными, неискренними и не достойными Вашей любви молодыми людьми.
С уважением, Регина.
У вас будет и мужчина и взаимная любовь. Через полгода ожидайте.
В 21 году у вас будет шанс знакомства с иностранцем не упустите это, линии поездки и общения идут близко, в 22/23 отношения
Здравствуйте, Юлия!

Кошечку могли бы завести — это приносит много радости и трогательных моментов! Вы очень сильно «застряли» в ожидании любви. И это отталкивает возможности. Ничего страшного в личной жизни нет у Вас — просто такой период, когда надо побыть одной и извлечь из этого пользу. Страдания ведут Вас по ложному пути.

Будут счастливые отношения. Всё наладится. И в первую очередь от Вас зависит, когда. Возможности для того, чтобы завязались именно серьёзные отношения, будут в следующем году весной. Раньше маловероятно.

Всего доброго!
Здравствуйте.
Вас ждёт новое знакомство в первой половине будущего года, серьёзные и крепкие отношения впереди, обретёте счастье и любовь. Брак у вас выходит на период через 2-3 года.
Всех благ!
Добрый день.
Знакомство с интересным молодым человеком  этой осенью, в сентябре. Человек будет связан как-то с вашей работой.
Вместе с новым знакомством появится старый знакомый, отношения с ним могут стать очень важными для вас.
Одна вы не останетесь, брак будет.
В этом году будут отношения.
Здравствуйте, 2021-2022 изменят Вашу ситуацию в лучшую сторону. Будет и любовь и домашнее животное.
Здравствуйте, Юлия, помню писала вам летом уже ответы на ваши вопросы, был негатив на вас, поэтому ответы выходили не такие, как вам хотелось бы услышать, наверное поэтому вы ко мне и не прислушивались. Сейчас ещё раз решила ответить, потому что ещё больше чёрной энергии идёт, вы зря упускаете возможность и бездействуете. Будущее — многовариантно, судьбу мы строим сами, и если и дальше всё пускать на самотёк, то ничего хорошего не ждите. увы.

@ SOFIA CHERNAYA