Скажите пожалуйста , кто мне поможет уменьшить штраф : юристы нашего предприятия или работники фонда которые проводили проверку? И не снимут ли с главного бухгалтера и заместителя главного бухгалтера - вопрос №3947184

премию? Наташа 25.12.1980
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, карты советуют готовиться к худшему из возможных сценариев, помощи же ждать не стоит, ни первые, ни вторые толком Вам не помогут…
Штраф есть штраф, примеи вряд ли видать

@ SOFIA CHERNAYA