Добрый день уважаемые эксперты. Хочу узнать что ждёт в личной жизни в течении 1-2 лет. Оставлю также данные человека с кем сейчас общаюсь. Не могу это назвать отношениями, потому что мы помирились - вопрос №3947735

600 p
после расставания, но обиды есть до сих пор. Напряжение с обеих сторон, хотя отношения раньше были идеальными и даже примерными. Какой то неблагоприятрый период наверно. С ним хотели поженится. Сейчас не понятно семья будет с ним или с другим. Сусанна 24.01.1996, Тигран 16.11.1996
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сусанна!

Наиболее вероятно, что останетесь с ним. Есть все шансы наладить отношения, вопрос лишь времени и желания. Его надо принять таким, какой он есть. Пересмотреть к нему отношение. В глубине души расставаться Вам не хочется и ему тоже. Можно все спасти и вновь выйти на прежний уровень.

В течение года ссоры и примирения. Будет решающий момент, когда ваши пути или окончательно сойдутся, или точка невозврата случится. От этого зависит будущее. Если разойдетесь, другого человека сможете встретить быстро, потому что настроены на отношения.

Но стоит попробовать именно с ним все наладить, он тоже этого хочет. Мешают бурные темпераменты и эмоции, надо спокойнее все обсуждать и следить за тем, чтобы каждый по очереди уступал в спорных вопросах. Сейчас по большей части Вы можете вытянуть отношения, а в дальнейшем и он подключится. Ему надо своим примером показать, как можно улучшить все в общении.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения, если можно их так назвать, сохранятся еще длительный период, но то недоверие, которое поселилось между вами, разорвет их окончательно по итогу. Любовь не восстанавливается, если ее однажды пнули ногой… Семью сложите с другим, и это событие не заставит себя ждать.
Сейчас вам мешает ваша ревность.Вы или простите и доверяйте мужчине или же отпустите его.Счастливые отношения могут вернутся, нужно немного уступать и принимать мужчину таким, какой он есть.Сейчас многое зависит от вас.Если хотите деток и свадьбы в течении этих двух лет, меняйтесь.Уберите гордыню.
Добрый день обои погружены в тяжелые переживания, Ничего особо трагичного не произошло, кроме ужасной запутанности в собственных желаниях и страхах. Ожидания слишком были большими и реакция вашего мужчины оказалась бездушной что и вывело вас из себя. У обоих всплеск сильных эмоций идет бескомпромиссность. Разочарование избавление от некоторых заблуждений.
Отношения продолжатся мужчина тянется к вам больше, в будущем отношения не идут стабильны так как глубоких чувств не наблюдается, своеобразный «маятник».
Возможен новый партнер у обоих
Здравствуйте.
Забегать вперед на год-два -не разорвав тотально прежние отношения — это не диагностика.
Точнее — так не делается в норме. По совести.
В вашей ауре/поле — масса непроработанного энергетического материала от текущих отношений.
Значит — смотрим конкретно Тиграна.
Связь между вами довольно и даже очень сильна.
Она даже не нарушена вашими взаимными обидами.
Вас можно считать парой и у вас отношения -пусть даже сейчас такие.
В течение года -ваши взаимодействия точно продолжатся.
И не важно  -в каком именно формате — да, они будут довольно наполненные негативом.
По мне — вы со временем все нормализуете.
По всей вероятности — дальше вместе и останетесь.
Для укрепления и профилактики  -сделайте хорошую энергетическую счистку с укреплением связей.
У вас кармическая связь в паре, и по жизни вы будете вместе. Да, так случается, что жизнь посылает испытания… вы их прошли и остались вместе. Счастья вам.
Ваше воссоединение временное. У каждого из вас своя дорога. Вместе вы пробудете пол года, но после спокойно разойдетесь. Летом 2021 у вас состоится интересное знакомство с мужчиной, с которым в последствии будет брак
Да будет с ним семья.
Дружеские отношения, помогут вам с ним обрести счастье и любовь в будущем.Вы всегда будете идти навстречу к друг другу.
Здравствуйте! Отношения еще нескоро полностью наладятся. Если сомневаетесь, выбирайте другого. У Вас будет очень хороший молодой человек, серьезный в отношениях, работе, высокого роста, из хорошей семьи.
Здравствуйте! Все шансы у Вас есть построить семью с ним. Он хочет быть именно с Вами. Улучшения будут в отношениях, напряжение пройдет. В ближайшее время будете вместе.
ложные надежды,,,, решайтесь на разрыв отношений, все проблемы разом уйдут…
Сусанна здравствуйте!
Да, у вас конечно я скажу не совсем благоприятный период в отношениях. Вы в раздумьях, занимает более пассивную позицию и плывёте по течению, и смотрите куда это все приведёт. Также вижу, что вы строите отношения так как вам удобно, вы стараетесь доминировать. У него конечно есть к вам интерес, есть влечение, вы для него значимая девушка, но у него идёт внутри личностный конфликт и что-то его к Вам не подпускает все равно. А что? У него есть отношения с другой девушкой и он вам изменяет, вижу, что помогает ей, но в то же время он сам по себе. Он от вас много чего скрывает. к сожалению в будущем вас не вижу. Вы конечно будете встречаться, но расстанетесь. И причиной всему будут тайны и будет много неясностей.
Здравствуйте, Тигран все это время был не тем, кем казался. Он очень тяжелый человек, его сила в том, что Вы даже этого не поняли…
Здравствуйте
Семья будет с Тиграном. Напряжение в отношениях спадет и удастся найти общий язык
совместимость очень большая, но как говорится лучше на нее не смотреть а думать головой. парень очень проблемный, он сам себя «с ума сводит» и девушку свою и жену будет так всю жизнь сводить. оно вам надо? лучше по хорошему тихо спокойно найти другого более подходящего.
Здравствуйте, Сусанна. Ваши отношения продолжатся с Тиграном, но я не вижу создания семьи у вас, пока не будут проработаны все обиды и недовольство друг другом, пока не будет гармонизация в паре, очень много предстоит работы над собой и над отношениями, если вы готовы к этому, то приступайте как можно скорее, ибо другого мужчины, с серьёзными планами на вас, я не вижу. Через литьё на воск можно просмотреть подробности  и дать полезные рекомендации.
С человеком эти у вас отношений не будет серьезных, лишь говорить вы с ним будете.
Встретиться вам на дороге вашей жизни человек, будете иметь вы с ним крепкие узы.
Появиться он через год, не делайте ошибок в своей жизни, выбирать вам придется.
Плохой выбор плохая жизнь, Хороший хорошая.
Здравствуйте. Вашим отношениям нужно время, чтобы они окончательно восстановились, прошли взаимные обиды. Но в перспективе вы сможете построить семью и больше не расстаться.

Здравствуйте.

С Тиграном у Вас не получится дельных отношений. У Вас действительно идут напряженные отношения. При это мужчина манипулятор. И еще сдерживает себя. Чтобы в Ваших глазах быть более лучшим. Но это давление в скором времени даст о себе знать. Ведь Вы как на пороховой бочке. Мужчине от рождения дана не слишком хорошая энергия. Он может многое разрушать в своей жизни. Так и с Вашими отношениями.

Что касательно Сусанны, то у Вас будет другой мужчина. Более стабильный в своем выборе и эмоциях. Вы почувствуете с новым мужчиной уверенность. Будет доверия к нему. Вы сможете создать крепкий союз.

Всех Благ Вам!

С ним брак будет, он сделает все возможное, чтобы исправить ситуацию