Как поддерживать отношения на расстоянии, когда мужчина работает в другой стране для дальнейшего развития? - вопрос №3947802

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана! Конечно, поддерживать отношения сложно, ведь, когда мужчина и женщина на расстоянии отношения можно именно поддерживать, но вряд ли можно развивать. Развитие у отношений может быть если люди вместе — они проводят время вместе, досуг, решают проблемы, начинают жить вместе, притираются и т.д. А на расстоянии отношения всего этого лишены.
Поэтому, Вы можете с мужчиной — общаться, узнавать, как проходил день, продолжать узнавать друг друга — прошлое, воспоминания, говорить о будущем, о целях, планах, можно например, даже вместе посмотреть фильм, пусть Вы будете и не вместе, но у Вас будут какие-то общие эмоции именно это важно поддерживать, эмоциональную близость!
А также, постепенно будете решать вопрос о встречах, переезде и совместной жизни…
Добрый вечер, Оксана!
Отношения на расстоянии нужно поддерживать постоянно, общайтесь друг с другом каждый день, переписывайтесь, звоните по видео-связи, также нужно по возможности видеться, как можно чаще. Даже на расстоянии радуйте и удивляйте друг друга сюрпризами, подарками.
Если Вы оба заинтересованы в сохранении отношений на расстоянии, то у Вас все получится, тем более, Вы после будете вместе. Вы ведь об этом мечтаете оба? Подумайте вдвоем, как Вам сделать так, чтобы Вы были вместе, как можно раньше.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!