Здравствуйте. 8 августа сломала пятую плюсневую кость. 9 сентября сняли гипс и сказали ходить в бандажном фиксирующем носке. Разрабатывать ногу и начинать ходить.Можно ли это делать эсли кость не - вопрос №3948014

срослась? Прилагаю первый и последний снимок.Спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Людмила. Динамика состояния 5 плюсневой кости положительная. Рекомендации даны правильные.