Здравствуйте. Мой муж ходил трансженщинам(проститутки)к одному два раза.Так как я проанализировала ходит около 10 лет.Только таким транс проституткам.Поговорила с одной проституткой каторый он - вопрос №3948390

последний раз ходил.Спросила что он бывает ли пассивным роле? Сказали нет.Анальный оральный секс.Признаюсь были моменты который не до секса была.Сейчас все хорошо и мы 4 года вместе детей нет.Сам достаточно серьёзный. Не заметила что общается обычным девушкам.Готов тратить деньги на них(трансженщинам)сколько надо и готов ждать сколько понадобится. Смотрит порно сними.Вопрос что ему интересует у них больше, мужской член?(извините)Мы не занимаемся анальным сексом, оральный есть.Ответье пожалуйста, очень нуждаюсь.Спасибо.
5 ответов

Ответы

Аида, его интересует секс с такой категорий людей, Вы это уже и сами понимаете. Что именно его там привлекает — вероятно всё, нет смысла вдаваться в подробности. Если говорить в других категориях, исходя из теории и практики психоанализа, то ему нужно реализовать там свою власть (признание авторитета) через взаимодействие с мужчиной в образе женщины, но всё же с мужчиной. Это бессознательные стремления, на них лично Вы повлиять не сможете, это слишком глубоко в психике человека. То, что он «достаточно серьёзный», здесь тоже для Вас роли не играет в том плане, что на него можно было бы воздействовать через его интеллект, порядочность — нет. Ведь ему и нужны иногда именно такие «отношения», потому что по-другому, открыто, он в силу как раз своей воспитанности реализовать свои особые потребности и не может.
В открытом ответе не буду более подробно освещать эту тему (опыт позволяет, но она слишком специфична). У Вас есть несколько вариантов. Не всё так плохо.
Здравствуйте, Аида!

Что говорит сам муж? Для чего он смотрит такое порно и почему ходит именно к таким проституткам? Знает ли он о том, что Вы знаете?
Вы сводите то, что он делает с ними лично на себя, словно причина в Вас? но на самом деле это не так.

Т.е. его действия направлены не на Вас, а на себя и свою потребность. Что им движет, сказать сложно — либо это как скрытое, отвергаемое проявление собственной гомосексуальности, либо нарушение половых предпочтений. Но — это часть его, то, есть внутри него, это он сам! Вы готовы его таким принять?
Чего ждете Вы от него? От себя? от отношений?

Обсуждали ли Вы с ним это?

Здравствуйте, Аида.
Что его там интересует знает только он. Почему бы Вам не поговорить с ним об этом? Вы беспокоитесь, что он больше любит мужчин и может Вас бросить, верно Вас понимаю?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Аида! А что вас интересует в них больше? Зачем вам всё это?