Знакома ли я с мужчиной, который мне по судьбе , если нет,когда и как его встречу?какой это мужчина ? Саша 17.12.1993 - вопрос №3948458

изображение из вопроса
600 p
10.09.20
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер пока не знакомы, встреча в течении 4 месяцев, старше вас до 10 лет, властный статный, серые глаза светлый. Имеет дом и возможно автомобиль, цвет волос темно русый
10.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Нет, еще незнакомы. Встретите в этом году. Возраст старше Вас
Удачи Вам и всех благ
10.09.20
Нет, не знакомы. Познакомитесь с ним в 2021 году посредством интернета, будете переписываться. Волосы русые, среднее телосложение, старше Вас на несколько лет, ростом выше. Есть свой бизнес связанный с одеждой.
10.09.20
Здравствуйте! С мужчиной вашей судьбы вы еще не знакомы… но в течение полугода вы познакомитесь с двумя мужчинами… и выбор будет за вами. Выпало два Рыцаря… Жезлов и Мечей… значит один стремительный… строгий… другой помягче… но огонь… Выбирайте любого..!)
10.09.20
У вас стоит блок на отношения, пока не снимите — не будет любви и отношений
10.09.20
Здравствуйте! Встретите в самое ближайшее время, замужество тоже скоро. Это будет довольно состоявшийся иностранец, высокий, обаятельный. В нем Вы сразу почувствуете свою судьбу.
10.09.20
ваш мужчина чуть младше вас,  у вас есть общее — или однокласники, или однокурсники, или вдетстве вместе жили рядом, играли. в общем вы его знаете. почему то раньше не сложилось а могло. у вас были другие цели и вы его не заметили или отмели его ухаживания. отношений толком не было. присмотритесь к кругу своих знакомых которые к вам проявляли открытую симпатию в то время. скорее все таки школьные подростковые годы.
11.09.20
то что именно вы знаете своего избранника с ним вам быть и с ним вы построите семейный очаг. да кроме этого у вас появится новый круг общения новые друзья. так что саша вы не в одиночестве находитесь.
11.09.20
В следующем году встретите мужчину осенью. и не иностранец.
11.09.20

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store