Приветствую. Приснился сон, в котором на улице лето, я это понимаю. Но выглянув в окно вижу много снега вокруг, на улице солнечно и много чистого белого снега. К чему это? - вопрос №3948523

2 ответа

Ответы

К светлым, радостным событиям.
Здравствуйте!

Сон символизирует объединение противоположностей, поиск золотой середины, целостность. Хотите, чтобы стремления души сочетались с доступными возможностями. Потребность в гармонии и необычных впечатлениях. Избегание крайностей, новый взгляд на привычные вопросы. На все это указывает сочетание двух стихий.

Удачи!