Живём с девушкой 7 лет. Пошел разлад, все плохо, уже до расставания. Когда то нам предсказывали вместе навсегда, что мы записаны на небесах вместе, загадал желание в Турции найти девушку с которой - вопрос №3948731

проживу всю жизнь и встретил ее… А теперь все очень плохо… Все таки это она та самая или это конец для нас? Как нам жить дальше? Иван 27.05.1990 и Дарья 02.11.1994
6 ответов

Ответы

Вам сделана рассорка от этого и проблемы. Снять ее надо
Суждено быть вместе. Но в Вашу парк влезли и внесли разлад. Вам нужно просмотреться на негатив.
негатив идет… поэтому у вас все на грани распада…
Жизнь разведет вас. Вернее карма.
Негатива много в отношениях, это и от неумения строить отношения (карма кармой а психологию пока не отменили) и еще кто то влазит в ваши отношения. работать с вашей парой нужно и серьезно работать.
Это конец, конечно. Никто не может заглянуть в книгу жизни, она под семью печатями, поэтому сомнительно, что вы записаны на небесах как пара.