Здравствуйте, эксперты. В отношениях с мужчиной три года. Надежда 27.12.1986/ Владимир 09.11.1984 В середине июля этого года он добавил меня в черный список. До этого не ругались, да и в целом за все - вопрос №3949710

600 p
время отношений у нас не было ни ссор ни скандалов. Поэтому для меня непонятно, что между нами происходит. На данный момент он получает второе высшее образование в академии ВКС в Твери. Я готова переехать в Тверь на время его учебы, он скаща сам будет почаще приезжать. Приезжал до карантина довольно часто. В конце июля начали понемногу общаться. Последний раз виделись 21 июня. Ссор не было. После начала общения напрямую спросила у него, что происходит. Он сказал что его во мне все устраивает, мы пара и всё без изменений, я у него одна и на стороне не спит ни с кем. С его стороны до сих пор есть некоторое отдаление. Хочу разобраться в данной ситуации и разложить все по полочкам.
16 ответов
Возможно я вас огорчу, но у мужчины есть другая женщина. Но надо делать конкретный просмотр ситуации.
ДОбрый вечер.Между  вами есть  третье лицо, которое и мешает  вашим отношениям, Вам нужно поговорить и  все  выяснить. Есть путь решения  и выход из этой ситуации.
Когда искру разжигают те кто ближе/рядом, ко всему старому интерес угасает.
Бывает…
Здравствуйте.Карты говорят, появилось общение у него с другой дамой.Вам он прямо сказать об этом не может.Причина-он пока просто вас держит про запас, типа, а вдруг эта дама ему не особо подойдет, то он к вам переметнется по итогу.Поэтому вам не стоит верить его словам.Он вас унижает, вносит в чс, а вы прощаете его не достойное поведение, и пытаетесь лапшу, которую он вам вешает на уши, носить и дальше, и говорить самой себе, что так красиво, мне очень идет эта лапша на ушах, а он честный, хороший, порядочный.Ну милая моя, ведь это полный бред.Вы  и сама понимаете, что лжет он вам.Просто боитесь сама себе в этом признаться.Не позволяйте мужчине так с вами обходиться.Будьте достойной женщиной.Не унижайтесь никогда.
К сожалению, слова ими и остаются. Встретил женщину, полюбил, и потерял голову.
Прекращения отношений не вижу, но какая то женщина между Вами. Расстояние отдаляет Вас. Он скрывает от Вас многое. Но окончательное решение еще не принято, поэтому «сжигать мосты» не настроен пока
Чувства со стороны мужчины есть, но в целом он охладел к Вам. У него появилась другая женщина. Есть сексуальные привязки к другим женщинам, это значит что спит с другими пока он вдали от Вас.
Здравствуйте.У него другая женщина в которую он влюбился, скоро озвучит вам это решение, что между вами окончательная точка.Расстояние отдалит вас.Всех благ!
у мужчины появилась другая женщина, она вскружила ему голову, тут 2 варианта: либо будете его ждать и простите, ( этот роман с другой долго не продолжиться, по итогу он к вам вернеться) илбо идти дальше, где ждет вас счастливая жизнь
Здравствуйте, Вам не понравится, но интерес к другой у него есть, Вам недоговаривает, Ваше общее энергополе постепенно разрушается.Удачи Вам!
Объясняться   с   вами , ему стыдно ,  всё таки обнадёживал три года .  Но  произошла измена  ,  он    в близких отношениях с     девушкой .    Вот и   заблокировал ,  что  бы  не   говорить ни о   чём .   Знает что вы  сами  поймёте и   успокоитесь.
Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения стали угасать из-за вмешательства треть его лица, идет воздействие на мужчину, не в магическом плане, а в эмоциональном, в чувственном, мужчина находиться под действием эмоций, влечения к другой женщине .

Всех вам благ!
Здравствуйте! У мужчины сейчас большая нагрузка, переживает о рутинных делах. Через какое-то время отношения наладятся.
Здравствуйте!
Надежда!
Не хочу вас расстраивать, но все-таки напишу, что мне сказали карты.У мужчины есть другая женщина и он от вас отдаляется.Вы правильно все чувствуете, но признаться себе может опасаетесь или не уверены.Какое-то другое оправдание тут излишне, вы же все чувствуете.Но хотите верить Владимиру.Это ваше право.
Забудьте его и не тратьте больше не него время. С ним никакого будущего и брака не будет. Ищите другого мужчину для брака. Вы и так потеряли три года на него.

Здравствуйте.

У мужчины сложный характер. И он манипулятор. Он может не договаривать и делать пути для отступления. Он не слишком честен с Вами. И для его слов хорошо подходит утверждение — " Доверяй, но проверяй". Я думаю Вы уже давно чувствуете, что что-то не так. Было много звоночков. Мужчина добавил Вас в ч/с  по причине того, чтоб кто-то другой не узнал о Вас. Чтобы Вы вдруг случайно не помешали ему.

Вам не слишком подходит этот мужчина. Вы честная девушка и доверчивая. Мужчина полная противоположность.

Всех Благ Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.