2 нерабочая группа инвалидности, прошли комиссию ВТЭК, диагноз "органическое заболевание головного мозга". 20 лет назад стояли на учёте в психоневрологическом диспансере, потом с учёта сняли. - вопрос №3949757

Вопрос не повлияет ли комиссия ВТЭК на повторную постановку на учёт в психоневрологический диспансер, или эти вещи между собой не связаны???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не влияет. Если вас сняли, значит не было обострений заболевания.
Здравствуйте.
Я так понял, что в настоящее время Вас направил на МСЭк (ВТЭк) врач психоневрологического диспансера? Если это так то Вас обязательно поставят на «Д» учет в психоневрологическом диспансере.
С уважением, Сергей Николаевич.