Как сложатся отношения, с кем останется в постоянных, учитывая что с одним человеком из этих людей они уже перерастают в нечто большее, но тайно? - вопрос №3949878

600 p
Эльвира 07.06.78 Россия, Каменаш., 23.02.86 Япония, Таемин 18.07.93 Ю. Корея.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/6a407zlMMLQ

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте я его вижу с Эльвирой. но тут могут они споткнутся о подводные камни.
 а если сделать рывок то все приведет к благополучию.
здравствуйте! В постоянных  отношениях наибольшая вероятность  остаться с человеком из Японии, с тем, кто из Кореи будет неожиданное изменение отношений.
Эльвира, доброе утро. Оба парня выпали в карте  «искусство, творчество»  и имеют вокруг себя большое окружение. Постоянных отношений (союзных)  не видно, просто есть карта  страсти у Каменаш, а Таемин  имеет сам по себе  очень нежную  натуру и влюбляется очень быстро. Ребята  созданы для других  целей. Поэтому влюбленность им присуща, а  постоянство в отношениях  -  пока  это нереально.
Его желание сейчас-стать ближе к Эльвире, добиться ее доверия и признания, что тоже к нему небезразлична. Догадывается об этом, но теплое слово лишним не бывает.
Добрый день
К Эльвире его тянет сильнее. Но пока нечего менять не будет, все будет так как есть. Решение о выборе у него будет к концу года, последние месяцы. Все встанет тогда на свои места.Всего светлого
Более радужные и качественные перспективы с Таемином. Он готов совершать поступки и идти Вам на встречу. Заинтересованность отношениями с Вами  него серьезная, на основании этого и можно строить дальнейшие планы.
Поверхностно сложатся и исчезнут отношения. Останется в одиночество на долго время.
Не будет серьезных отношений ни с кем. В тартарары все идет.
Хорошие шансы у эльвиры, построить отношения с каменаш. Будет асе складываться непросто, потому что Эльвира зачастую все усложняет. изображение из вопроса

А вот с таемином у эльвиры не сложатся отношения. Потому что мужчина пока хочет остаться, вольной птицей.
Здравствуйте! С первым мужчиной сложатся замечательные отношения со временем. Однако он будет в течение какого-то времени созревать, присматриваться, принимать решение. Зато когда примет решение, будет целиком и полностью Ваш. В браке будете очень счастливы.
с Таемин будете
С Таемином хорошо сложатся. Есть перспективы, идут серьезные отношения в будущем.
Здравствуйте. Любовный треугольник будет, выбор сделать не сможет, т.к. не сможет отказаться ни от одного из них. Каждый по своему важен и нужен. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Каменаш будет рядом еще долго, Таемин со временем наскучит своей неуверенностью и не решительностью, очень любит учить и поучать, а Вы сами целостная и учить Вас жить не нужно и именно с ним будет такое просматриваться, как его назойливость и навязчивость. С Каменаш будут более гармоничные отношения