Как сложатся отношения, с кем останется в постоянных, учитывая что с одним человеком из этих людей они уже перерастают в нечто большее, но тайно? - вопрос №3949878

600 p
Эльвира 07.06.78 Россия, Каменаш., 23.02.86 Япония, Таемин 18.07.93 Ю. Корея.
Вопрос задан анонимно
12.09.20
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 

подготовила вам видео ответ 
посмотреть можно по ссылке 

https://youtu.be/6a407zlMMLQ

всех благ!
12.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте я его вижу с Эльвирой. но тут могут они споткнутся о подводные камни.
 а если сделать рывок то все приведет к благополучию.
12.09.20
Сейчас на сайте
здравствуйте! В постоянных  отношениях наибольшая вероятность  остаться с человеком из Японии, с тем, кто из Кореи будет неожиданное изменение отношений.
12.09.20
Эльвира, доброе утро. Оба парня выпали в карте  «искусство, творчество»  и имеют вокруг себя большое окружение. Постоянных отношений (союзных)  не видно, просто есть карта  страсти у Каменаш, а Таемин  имеет сам по себе  очень нежную  натуру и влюбляется очень быстро. Ребята  созданы для других  целей. Поэтому влюбленность им присуща, а  постоянство в отношениях  -  пока  это нереально.
12.09.20
Эксперт месяца
Его желание сейчас-стать ближе к Эльвире, добиться ее доверия и признания, что тоже к нему небезразлична. Догадывается об этом, но теплое слово лишним не бывает.
12.09.20
Добрый день
К Эльвире его тянет сильнее. Но пока нечего менять не будет, все будет так как есть. Решение о выборе у него будет к концу года, последние месяцы. Все встанет тогда на свои места.Всего светлого
12.09.20
Более радужные и качественные перспективы с Таемином. Он готов совершать поступки и идти Вам на встречу. Заинтересованность отношениями с Вами  него серьезная, на основании этого и можно строить дальнейшие планы.
12.09.20
Поверхностно сложатся и исчезнут отношения. Останется в одиночество на долго время.
12.09.20
Не будет серьезных отношений ни с кем. В тартарары все идет.
12.09.20
Хорошие шансы у эльвиры, построить отношения с каменаш. Будет асе складываться непросто, потому что Эльвира зачастую все усложняет. изображение из вопроса

А вот с таемином у эльвиры не сложатся отношения. Потому что мужчина пока хочет остаться, вольной птицей. 
изображение из вопроса
12.09.20
Здравствуйте! С первым мужчиной сложатся замечательные отношения со временем. Однако он будет в течение какого-то времени созревать, присматриваться, принимать решение. Зато когда примет решение, будет целиком и полностью Ваш. В браке будете очень счастливы.
12.09.20
с Таемин будете
12.09.20
С Таемином хорошо сложатся. Есть перспективы, идут серьезные отношения в будущем.
12.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Любовный треугольник будет, выбор сделать не сможет, т.к. не сможет отказаться ни от одного из них. Каждый по своему важен и нужен. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
12.09.20
Сейчас на сайте
Каменаш будет рядом еще долго, Таемин со временем наскучит своей неуверенностью и не решительностью, очень любит учить и поучать, а Вы сами целостная и учить Вас жить не нужно и именно с ним будет такое просматриваться, как его назойливость и навязчивость. С Каменаш будут более гармоничные отношения
13.09.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store