Светлана, 07.10.1979, когда будет смена работы? Заранее спасибо - вопрос №3949890

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!
Новая работа у вас появиться в ближайшие четыре месяца. Вам будет нравиться новое рабочее место. Там кстати ваша любовь будет, встреча с новым избранником по судьбе. У вас все получиться!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу смените, но   видно что задержитесь  ещё  на прежней , на несколько месяцев .
Поздней весной следующего года.Под конец уходящего ничего не планируйте, время неудачное.Весной решите свои проблемы, и будете довольны.
Смена работы у вас  идет на следующий  год уже.
Смена это всегда хорошо, нужно нужно, у вас период ожидания, и этот период 3 / 4 месяца, успехов
Добрый вечер. Смена работы — октябрь-ноябрь. Это идеальный период, согласно Вашей карте, для того, чтобы открыть новые финансовые и карьерные горизонты.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=jVeE1QLIotU&feature=youtu.be

всех благ!
в новом году будет новая и денежная работа…
Доброй ночи идёт информация что в течение пол года, вам главное определиться с направлением работы.Там где сейчас работаете идёт негатив, и свои планы не кому не говорите и настрой на лучшее.Тревожит меня ваш род, желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
В первых месяцах 2021 года у вас будет предложение о смене работы.
Работа по началу будет казаться по прибыли схожей с вашей но потом у вас будет подьем резкий.

В следующем году смена работы.
Здравствуйте, смены работы в ближайшие пару месяцев не ожидается. Но если вы начнёте упорные поиски, то ваши труды увенчаются успехом и вы сможете найти наиболее лучший вариант, нежели сейчас.
Вряд ли это случится.
Здравствуйте!
Ближе к концу осени, зимой работу можете поменять.

После НГ будет смена работы. Найдете по лучше работу.
Здравствуйте! Смена работы примерно в мае следующего года, найдется подходящий вариант. Поможет ваш знакомый.
Никогда не будет смены. Давайте поживем годик и убедимся в этом.
Здравствуйте! В следующем году точно смените, но можно и сейчас за пару месяцев. Подходящий вариант по Вашей специальности найдется.
пока пауза но то что к концу этого года конец осени начало зимы  есть шанс сменить обстановку но и то здесь будет шанс помощи или поддержки.
Смены работы не видно…

Здравствуйте.

Если приложите все усилия, то к ноябрю Вы будете на новом месте.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, срок выпал неопределенный и карта крысы. То есть, всё зависит от вас.  И имейте ввиду, что по второй карте вас саму могут уволить, так как эта карта сокращений и потерь. Поэтому чем быстрей решитесь, тем лучше.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Светлана. Смена места работы будет зависеть исключительно от вас, от вашего активного поиска нового места. Если сейчас занять активную позицию, то через 2-3 недели смените место работы, если будете ждать, сидеть сложа руки и надеяться на чужую помощь, то до конца этого года точно не смените работу. Через литьё на воск можно сделать более подробный просмотр и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, в этом году будет радикальная перемена в работе. Понадобятся новые навыки и развитие. Будьте готовы к новому этапу жизни.