Почему после вытряхивание половиков , ковров и всяких тряпок устанавливается солнечная ясная погода ? - вопрос №3950224

2 ответа
Здравствуйте, Няма! Что Вы в этом видите? Знак? Или какую-то связь? И есть ли она на самом деле? Возможно, Вы фиксируетесь только на этих моментах и видите эту связь. Но, скорее всего по всему миру вытряхивают постоянно ковры и тряпки  и если бы была связь, то солнечная погода была бы постоянно…
Здравствуйте! Сколько вам лет?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.