Киев

как пожаловаться на эксперта Liveexpert.ru - вопрос №3950249

Лучший ответ по мнению автора

Внизу справа под каждым ответом эксперта есть изображение флажка, щелкните по нему мышкой и сможете сообщить о нарушении экспертом правил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Здравствуйте, Анатолий! Помимо кнопки под ответом можно подать жалобу администратору через кнопку «Меню» — «Свяжитесь с нами». Вопрос рассмотрят и дадут мотивированный ответ.

Buh