Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, на днях прошел МРТ коленных суставов, там следующие заключения: Правое колено. Заключение: Застарелый частичный разрыв передней крестообразной связки - вопрос №3950272

коленного сустава. Разрыв медиального мениска по типу «ручки лейки» Реактивный синовит, брусит, Киста Бейкера. Левое колено. Заключение: МР картина повреждения заднего рога внутреннего мениска 3а степени по Stoller. Умеренные дегенеративные изменения передней крестообразной связки. КаМогут ли комиссовать из армии с такими диагнозами?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Там есть подгруппы, если есть нарушении функции сустава значительной степени — негоден, умеренное нарушение — ограниченно годен в военное время (в мирное не годен), если сустав работает нормаьно — годен. Решает ортопед на комисси.