Хочу быть знаменитой и успешной, какая сфера мне подходит? Рада 26.06.1995 - вопрос №3950479

600 p
21 ответ

Ответы

Блоггинг
Здравствуйте.Медицина и косметология.Всех благ!
Работа в салонах красоты. Вы дама независимая, коммуникабельная и творческая.
Ваш успех в сфере растеневодства, в этой структуре будет у вас успех.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ваше творчество, то  чем вы любите заниматься,  ваше духовность  должна быть на высоком уровне, чтобы добиться того, что вы желаете.
Вы очень гармоничная личность, таких как вы только 5% в мире… так что пользуйтесь этой исключительностью… мне показали две профессии, где вы могли бы достичь успеха — писатель… или ресторатор… Вы рак по знаку… обе профессии вам подходят… включите интуицию и выбирайте…
Вам может подойти все, что связанно с женской энергетикой по луне, от сферы красоты до психологии, женских практик. Прокачивайте свою женскую энергетику, это даст Вам многое.
Здравствуйте! Что-то, связанное с красотой и финансами, хорошо подойдет. Успеха добьетесь со временем.
Сфера красоты, сфера моды подходят Вам.
Станьте самостоятельным блоггером и продвигайте свои услуги и убдете успешной.
На наемной работе можете забыть про успех
Ваш зодиак подходит под профессии репортера, музыкантки, а так же в сфере бизнеса.
Вам только нужно не пропустить моменты в своей жизни которые сами дадут знак.
вам нужно работать на себя а не на дядю, к успеху приведёт собственный бизнес, можно начать с продаж, дизайн, салон красоты.
Финансист, банковское дело, аудит сделают вас успешной «бизнес-леди».
Станите аудитором, Вас будут знать и уважать многие.
И для успешности еще можно писать стихи или романы и даже сценарии
к фильмам.
Вам творчество пойдет.
Успех ждет в тех сферах, где есть закон, устав и порядок, там лучше себя проявите, станете известной, благодаря своему опыту, знаниям и трудолюбию.
Здравствуйте, Рада. Ищите инвестора, у вас не хватит средств для раскрутки ни в одной сфере деятельности, где можно было бы стать успешной и знаменитой. Дело не в вашем умении и талантах, а в недостатке финансов. По энергетике вопроса вижу, что этот мужчина будет ваш ровесник, овен, лев или стрелец. Если такого нет в вашей жизни на данный момент, то нужно активно привлекать его. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать вам полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Работа, связанная с общением с людьми, с поездками. Туризм. Вы можете влиять на окружение. Вас будут слушать. Вы так же удачливый человек, но Вам надо попасть в свою волну. Вам хорошо подойдет профессия психолога. Вы можете так же создавать проекты с нуля и добиваться больших высот.

Всех благ Вам!

Здравствуйте, моделинг, шоу-бизнес, а также создание собственного Интернет-проекта. Но это не все…
Здравствуйте, Рада. У Вас есть способности к Белой магии и дар целительства. Именно в этой сфере Вы и сможете себя максимально  реализовать.
Здравствуйте!
Дизайнер, но больше как интерьера.
Здравствуйте.
По идущей информации-станете успешной и знаменитой заграницей, смена места жительства буде связана с мужчиной.

@ SOFIA CHERNAYA