Здраствуйте. Уменя 26 сентября важноє подписание документов. Будет ли оно? Марианна 31.05.81г.р. - вопрос №3950570

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет подписание документов.Помощь вам показана

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

8 кубков, король жезлов. Да.
добрый день. Будет некоторая задержка, но подписание состоится в Вашу пользу. Не переживайте.
Удачи Вам и всех благ
то что задуманное дело или предприятия приведёт вас к удачи но не краху и ответ карт да исполнится.
Да,
Буждет все что планируете
Здравствуйте! Все должно получится ( Паж пентаклей, король пентаклей).Ответ Да.
Ситуация зависла, в указанный день подписания не будет, но произойдет какое-то важное событие и оно подтолкнет подписание позже.
Да, будет.
Здравствуйте! Да, подписание документов состоится.
Здравствуйте, Марианна. Увы, но нет. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Будет.
Если с утра, то чуть затянется. Если после обеда--легко пойдёт.
Не лучший день для важных дел, лучше отложить или подписать чуть раньше
Нет, не будет.

@ SOFIA CHERNAYA