Здравствуйте,у меня кишечник болит и судя по всему из за етого почки, уколол 2 кубика ношпы, можно таблетку спазмалгон а принять? - вопрос №3950662

3 ответа

Ответы

Валерий, Вам лучше спросить это у врачей в разделе Медицина www.liveexpert.ru/topic/health
Они ответят на Ваш вопрос профессионально, с учётом нюансов. Вы  можете написать выбранному вами специалисту в чат, пообщаться там более подробно. В идеале конечно надо пойти к врачу на приём лично, чтобы Вас осмотрели, обследовали. Берегите себя и своё здоровье! Вместо Вас этого никто не может сделать. Это самое ценное, что есть у человека.
Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

Здравствуйте, Валерий! Психолог не врач и не может оценить адекватность назначенного лечения.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.