Добрый вечер уважаемые эксперты, какое то отчаяние в последнее время, просто себя потерял, какое-то невезение во всем продолжительное время,что не так со мной? - вопрос №3951020

600 p
35 ответов

Ответы

Порча есть, аура пробита нужно чиститься и всё наладится
Добрый день
Это связано с негативом, что есть у вас. Постаралась девушка, со светлым оттенком волос, уж очень сильно хотела вас к себе привязать, но все пошло не так, вы сам по себе сильный человека, не поддались магическому вмешательству, но так как оно все же было, на вас это все легло негативом, от чего нужно избавляться. Тогда все наладится во всех сферах вашей жизни. Всего светлого
Вас окружают люди в частности двое мужчин из вашего окружения, которые вводят вас в заблуждение, манипулируют вами, навязывают свою точку зрения, обманывают, это может касаться работы, либо средства передвижения, либо какой-то поездки
Вам стоит обратить на это внимание, дабы еще больше не увязнуть в этих проблемах, и также если есть злоупотребление алкоголем, желательно это ограничить
Здравствуйте Денис, да, очень заметно как раньше было и как сейчас стало… Вас сглазили, есть завистники, в окружении есть люди улыбающиеся в глаза, а за спиной желающие зла, это всё влияет сильно на Вас, как будто высосали из Вас всю энергию, можно по Вашему фото поработать комплексно и потихоньку встанет всё на свои места, сглаз снимать обязательно.Удачи Вам!
Здравствуйте. Как бы вам не было трудно, перемены даются тяжело. Развяжитесь с прошлым и найдите собственный путь. Сделайте уверенный прорыв. Вам нужно взять себя в руки и самому управлять своей жизнью. Благодаря своей упорной работе, выдержке и концентрации энергии вы продвинитесь к своей цели.
Здравствуйте. Просматривается, что есть злость от женщины, которую в прошлом Вы отвергли, с которой не сложилось. Скорее всего, неудачи, апатия, тоска — связаны с ней, решила навести на Вас что-то вроде порчи, отомстить Вам.
Здравствуйте на вас несомненно есть магическое воздействие целых два; порча, сделано женщиной через сильную, старую потомственную мастера-женщину.Сглаз, от дружбана, чтобы были препятствия в жизни, он сейчас в разъезде, он молодой и решительный.И в роду кто-то занимался магией, немножко есть защиты по роду. Приворота нет.
Возможно пора восстановить отношения с близкими
Обиды вы принесли людям. Теперь этот воз тянет.
Очистить от чужих обид нужно.
Здравствуйте! На вас идет сильный негатив.Нужно вам чистится.
Здравствуйте. Есть магическое воздействие на закрытие дорог. От женщины.
Это период пока такой идет. К декабрю все наладится. С вами все так. Это не порча.
Здравствуйте, Денис!

Везение не приходит, потому что Вы считаете, что уже ничего не получится. Нужно срочно поменять настрой. Вспомните моменты, когда Вам было хорошо. Не связывайте их с обстоятельствами и другими людьми. Вспомните само состояние. Вы автор происходящего и в любой момент можете вернуться в хорошее расположение духа.

Вам нужно:

1. Освободиться от устаревших привязок к людям. Отпустить то, что ушло, не возвращаться мысленно и не проигрывать у себя в голове, как могло бы сложиться иначе. Принять то, что есть.
2. Никак не оценивать свой неблагоприятный период. Относиться к нему ровно. Это происходит для того, чтобы Вы развивались. Понятно, что усталость и отвращение ко всему появляются, нормальный процесс. Но надо продолжать стремится к лучшему.

Уже до конца года финансовая сфера улучшится, психологическое и энергетическое состояние тоже. Общение с людьми пока идёт сложновато, но Вам сейчас это не особо надо. Занимайтесь своими делами дальше. Ситуация наладится.

Всего доброго!
вы очень зависимы от любовных чувств и эмоций, которые дарят именно отношения с любимым человеком. По всей видимости сейчас период, когда именно эта сфера «просела у вас».
Поэтому сейчас вы ушли отчасти в такое сознательное отшельничество. Да, по картам внешние причины повлияли, а дальше вы сами несколько отстранились от мира, как бы оберегаете себя, храните.
Но это временно. Уже очень скоро, судя по картам, у вас начнется новый период в жизни. И кстати новые эмоции не за горами. Так что я не вижу магических воздействий. Тут скорее просто надо переждать и на фоне обновления чувств будет подъем во всех иных сферах жизни
Порча с перекрытием дорог и крадники. Поэтому не везёт и уходят деньги в пустоту. Тккже теряете физические и энергетические силы. Нужна чистка и всё восстановится и везение придёт и слы вернутся и дороги откроются.
Все нормально. Устали от повседневной и пустой суеты. Организм-не робот. Пришло время для отдыха и самоанализа. Порог нового года переступите с легкой душой, от отчаяния не останется и следа.
Здравствуйте! Негативное событие и конфликт пробили энергетику, дальше ситуация стала развиваться по принципу снежного кома. Лучше очистить энергетику, и тогда все восстановится. Удача и везение будут на Вашей стороне.
Вы просто накопили негатив. Сделайте энергетическую чистку и придете в себя, легко будет.
Апатия ко всему, нет желания за что-то браться и довести дело до конца. Только Вы можете себе сейчас помочь, и никто другой, как показывает практика. Ищите причины извне негативным событиям в Вашей жизни, но я ничего магического на Вас не вижу. Просто моральное опустошение, хандра, со всем этим можно справится самостоятельно. Только найдите точку опоры и поставьте окончательную цель, двигайтесь к ней. Сентябрь сложный месяц для Вас, как и неудачный конец лета. К началу зимы начнутся положительные изменения в Вашей жизни, наберитесь терпением.
Построила по хорару. Вышло как недостаток позитива, невозможность создать его просто так. Вы можете заняться смехотерапией, вызывать смеховые вибрации внутри себя)) Рекомендую книга Григорий Курлова — любая.
Здравствуйте. Сложный характер у вас. Удары по ауре негатива, сильно на затылке. Можно убирать и состояние восстановиться.
Чёрная полоса в жизни вашей имеет данные негативные эффекты, рано или поздна она заканчивается и наступает хорошие времена.
У вас он очень скоро закончится.
Здравствуйте.
Необходимо пройти очищение через обряд, негатива много вижу.
упадок сил и сбой в энергетике… отдых вам нужен по дальше  от людей…
Нужна энергетическая чистка Вам, после этого будут улучшения.

Здравствуйте.

На Вас сказывает високосный год. Это тяжелый год для Всех. Но для некоторых куда больше. Так и для Вас. В следующем году все Ваши сферы значительно улучшаться. Вы попадете в нужную для Вас волну.

Всех Благ!

Все так с Вами… Немного энергетика ослаблена. Так это у многих.
Вы умный. Вы поймёте, что не так… Только отчаиваться перестаньте.
Для всех сейчас время переосмысления.
Просто станьте в ноль, без эмоций… и сразу все поймете, что не так.
кризис, нужно ставить новые цели, задачи.
Время Вам дают на переосмысление жизни, пересмотра своего окружения и пересмотра приоритетов в жизни. Где то Вы не там свернули, отказались от того, что было Вашим, года 1.5 назад, вспоминайте и возвращайтесь все это доделать. Долги у Вас есть, не материальные, на словах что то обещано было, но не выполнено Вами. Дела не всегда обстоят так, как кажется, эту паузу позже вспомните с благодарностью.
Здравствуйте, у Вас проблемы со щитовидкой + нехватка важных витаминов. Это истоки Вашей проблемы. Есть и другие, но это основное.
Здравствуйте, Денис. Порча на Вас — четыре чакры пробиты: 1, 5, 6, 7, да проклятие ещё — с ангелом хранителем связь ослаблена. Отсюда и все проблемы. Надо снимать, тогда всё будет хорошо
Здравствуйте, Денис. Над вами совершалась магическая работа, нарушена ваша защита, в этом вижу причину вашего отчаяния и невезения. Что именно вам делали и кто, а так же как избавиться можно просмотреть на дополнительной диагностике через литьё на воск.
Здравствуйте.
Меняйте мысли, мышление и выбранный вами путь, впереди крутой поворот и новое начало,
оживление, обновление.
Должны справиться без посторонних.
Невезение-это неблагоприятное стечение обстоятельств, ряд неудач, действуйте, решайте проблемы!
Здравствуйте!
Вам не хватает сил, какой-то  идет отток сил и энергии, и вы себя чувствуете плохо, слабым. Но скоро это само собой пройдет. Вам нужно наладить сон, бессонница также может быть, проблемы со сном, плохой отдых. Женщина на вас обижена, но помиритесь скоро.
Здравствуйте. Выходит негатив на вас… что то типа крадника… крадник удачи и везения вашего… а вы вообще везунчик по жизни… и все вам легко удавалось и деньги были… а сейчас как затор… одни переживания… и уже около 4-5-ти месяцев.
Всех благ вам!