Здравствуйте, я общаюсь с человеком,мне он интересен.Хотелось бы узнать его мысли,чувства?Кристина 22 08.85 и Вадим 16.09.87 - вопрос №3951124

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, заинтересован, но не глубоко. Его тревожат вопросы финансов и здоровья. Развитие будет, но без Вашей инициативы не обойтись.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли и  чувства о вас , как о женщине, которая нравится.и которой  он желает общаться  и видеться.Вы пара.
сейчас положительные мысли и чувства… а о том что недоговаривает, пусть сам расскажет
перспективы у вас с ним благоприятные… к вам питает симпатию… вы даже внешне чем то похожи…
Большая симпатия, тепло и желание развивать отношения.
Ваши глаза ему нравятся..) И душа соответственно...)
Здравствуйте.Карты говорят, вы ему нравитесь, приятны, симпатичны ему.Мысли если смотреть, то теплые, но рядом с ним выпадает дама, поэтому если он и думает о вас, то только в плане интима, пока ничего серьезного, но по итогу выходит что между вами возможен роман.Концовка этого события пока неизвестна.С кем он останется по итогу.С ней или с вами.Можно будет позже уже погадать.
Здравствуйте, Кристина. Вадиму Вы нравитесь, очень, но глубоких чувств, увы,  не питает;  идёт на уровне симпатии, интереса, физического влечения у него к Вам. Серьёзных планов пока на Вас не строит, не против романтических отношений с Вами. Мужчина не во всех моментах искренен с Вами, может что-то скрывать. Иногда, Вадиму  кажется, что Вы видите в нём какую-то выгоду, преследуете свою какую-то цель.
Вы ему тоже интересны, нравитесь, очень похожи, есть страсть к интиму и может обнять с намеком
Мужчина ловелас.интересует только интим.и ничего серьезного… Чувств к вам нет.
Здравствуйте.  Это ваша судьба. С ни будет счастливый брак и дети. Есть вероятность будущего
Здравствуйте. Мысли о Вас позитивные, как об умной и девушке. Он ощущает теплые эмоции, когда общается с Вами. Пока в душе нет определенности, но желает узнать Вас больше и больше

Вы ему интересны не меньше, только он очень скромный, сдержанный. Мысли-что хотелось бы с Вами интеллектуально пообщаться в приватной обстановке, но не уверен, что Вы согласитесь.
Здравствуйте! Есть взаимный интерес, но четких серьезных намерений пока не видно.
Он с итересом к вам.
Тонкий, душевный и надежный во всем, к Вам очень расположен, желает отношений, Вы так же ему интересны, много общего найдете и заново откроете друг друга
Здравствуйте! Думает о вас, что вы девушка очень чувственная и ранимая, всё принимаете близко к сердцу, но в тоже время серьёзная и ответственная. Сейчас начало зарождения чувств, они могут ещё долго созревать, а затем выйдут наружу. Вы ему нравитесь, очень заинтересован вами и планирует с вами общаться. Всего доброго!
Здравствуйте, Кристина. Вадим относится к вам с симпатией, дружелюбно, но глубоких чувств и серьёзных планов на вас не строит. Думает о вас иногда, вы ему нравитесь, но сближаться до степени любовных отношений (с последующим переходом в брак) он даже не думает. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте
По просмотру видно-всё взаимно между вами, в чем-то схожи, что--то общее вас сближает.
Мужчина/Дева/-серьёзный, ответственный, слов на ветер не бросает, общение с тем, кого считает своим Идеалом.
В мыслях-развивать общение, всё может сложиться всерьёз и надолго!

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=q9EIt4Z_Jmw&feature=youtu.be

всех благ!
Мысли положительные, могут быть серьезные отношения. Любит Вас.

Здравствуйте.

Мужчине Вы тоже интересны. Так как мужчина чувствует притяжение к Вам. У Вас так же есть общие интересы и вкусы. Вы схожи по энергетике. Поэтому Вас будет тянуть друг к другу. У Вас возможны отношения. И довольно-таки гармоничные.

Всех Благ Вам!