Когда я продам дом?Что только не делала заговоры всемозможные,снижала цену, а продать не могу.Помогите. - вопрос №3951444

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Причины разные бывают, почему не удаётся продать квартиру. Возможно, цена не совсем адекватная, хотя если Вы пишите, что снижали стоимость, то похоже причины в чём-то другом. Попробуйте в таком случае обратиться в разные агенства, разместить рекламу.
Возможно,  различные заговоры или ритуалы на продажу Вы делали слишком часто, подряд друг за другом. Ведь для того, чтобы ритуал сработал, нужно время.
Одним из важным фактором для продажи дома  является — умение отпустить. Очень часто именно нежелание отпустить дом (квартиру) мешает его реализации. Хозяин  как будто, ниткой привязываете к себе помещение и покупателям в нем просто неуютно, когда они заходят.

Скорее всего, просто ещё не пришло время для успешной продажи Вашей квартиры. Иногда приходиться долго ждать, год-два, а то и больше.

Не отчаивайтесь., верьте, действуйте и всё у Вас получится!
Удачи Вам!
— Здравствуйте, это может быть связано с тем, что лучше пока дом не продавать, вообще не продавать, или не продавать сейчас. Если же Вы уверены, что правильно продавать сейчас, продолжайте снижать цену (или более удобные условия — например, предложение рассрочки покупателям).