Доброго дня, у меня вопрос я разлюбила своего мужа (у нас есть ребенок) сможет ли он нас отпустить? Я хочу остаться с ним в хороших отношениях. Сергей 26.08.1987 и Марина 01.06.1988 - вопрос №3951449

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Марина.
Вероятность того, что сможет отпустить, мала. Возможно, что есть некие ограничения, не учитывается общая картина происходящего, а только её малая часть.
Совет карт: преодолеть напряжения и противоречия, действовать, руководствуясь сердцем и лучше совместно, без негатива.
Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насильно удержать о нас не сможет.
Вас отпустить не сможет и у него остались к вам очень сильные чувства. Согласится со временем на то, чтобы остаться с вами в хороших отношениях, но вы останетесь в его сердце на всю жизнь.