Скажите, пожалуйста, что ожидает в личном (любовном плане) в ближайшие три-четыре недели? Елена 17.06.1975. - вопрос №3951588

600 p

Дополнение автора от 13.09.20 16:10:58
Вот точно подметили, что " его слово правда в последней инстанции". Он и не только со мной скандалит. Это Владимир Иваныч. Надоел мне хуже горькой редьки.

Дополнение автора от 13.09.20 16:19:22
про него мне все понятно
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча с несколькими мужчинами. Будет одно удачное знакомство, с перспективой серьезных отношений и взаимных чувств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет интерес со стороны мужчины, с которым уже знакомы, знаки внимания, ухаживания. С вашей стороны неуверенность и сомнения

ENV

затяжное общение которое не переходит в фазу активности будет продолжаться  таким же… нет определенности нет динамики к переменам
пока все будет без изменений.
Есть мужчина. Решительный, жёсткий, вспыльчивый. Он всегда считает, что все может решить сам. Считает, что его слово правда в последней инстанции. Он выводит вас на скандалы. Но в этот период, вы поймёте что-то очень важное, что давно не давало вам покоя. После этого отношения должны выровняется. Вас ждут неожиданные перемены.
вижу конфликт, ссору с мужчиной, но по итогу вы найдете общий язык и ваши отношения выйдут на новый уровень
новый партнёр.  с которым совпадут взгляды на интимные отношения. оба останетесь довольны.
Здравствуйте! Будет встреча, которая Вас порадует. Будет довольно много общения с мужчиной.
Перед вами будет стоять выбор с кем быть из мужчин, которых вы уже знаете. Неожиданные  действия одного из них вас у.дивят.
Здравствуйте! В любовном плане это период, когда  все будет происходить в замедленном темпе. Несовпадение интесов с Вашим мужчиной, может вызвать неожиданный мелкий конфликт. Получите известие, и Ваше внимание будут занимать вопросы деловой сферы, а личное пока отойдет на задний план.
В личном пока неопределенность, есть мужчина, который испытывает к вам чувства но при этом в своих чувствах до конца перед вами не раскрывается, он больше предпочитает позицию наблюдателя за вашей жизнью. что будет дальше — неопределенность и останется, особых перемен не произойдет.
У вас новый мужчина будет в этом году.
есть возможность встретить свою вторую половинку в течении года.
это незаурядный человек. достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
в настоящем времени вам идет верный союзник, и он появится через дорогу резко и неожиданно, как удар грома.
в прошлом был мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его,
по судьбе вам сейчас идет много искушений, которые надо преодолеть. может быть и искушение случайными связями.
как еще говорит карта дьявола — партнеров ждет бурная, но крайне непродолжительная связь, незабываемые впечатления вам обеспечены, как и долгое ощущение того, что в эту связь лучше было бы не вступать.
поэтому постарайтесь это искушение преодолеть, тогда вас ждет награда.
в виде открытых или официальных отношений, конец одного этапа вашей жизни и начало следующего.
перемены и значительные, возможно, даже связанные с переездом в другой город.
Здравствуйте, Елена. Конфликтная ситуация с мужчиной скоро решиться, прекратите общение вовсе, или мужчина одумается и обуздает свой дурной характер. Благоприятный во всех отношениях период вас ожидает. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию подробнее и дать полезные рекомендации.
Идет новое знакомство в ноябре, которое прибедет к союзу.
Не стабильность ожидает,
то хорошо, то плохо,
моральное состояние тоже не стабильное