Здравствуйте! Каждый день болит поясница и чуть выше , не могу нормально спать , сидеть и стоять Даже таблетки не помогают Что это может быть ? Может это из за нефроптоза ? Потому что у меня на - вопрос №3951595

узи нашла нфроптоз (опущение почки с правой стороны на 2,3см темне-менее почка болит а врачи ничего не делают
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
скорее всего это невралгия, нефроптоз непосредственно таких болей, сам по себе не даёт
вам нужно обратиться к неврологу ( мрт поясничного отдела позвоночника), консультацию нефролога ( уролога) креатинин, мочевина крови, общий анализ мочи, бакпосев мост сдать .

искать причину болей.