Здравствуйте. Мне 13 лет, и у меня никогда не было своей комнаты. Я живу в двушке, с мамой и бабушкой. Я живу в комнате с мамой, и СПЛЮ С НЕЙ НА ОДНОЙ КРОВАТИ С САМОГО ДЕТСТВА! :( Бабушка живёт в - вопрос №3952088

зале, и там есть кровать, но все равно там нет личного пространства, так как я напротив бабушки бы спала. Когда я начала говорить о том, что хочу свою комнату, мне начала орать бабушка «ДА Я ЖИЛА ВСЮ ЖИЗНЬ БЕЗ ЛИЧНОЙ КОМНАТЫ, ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ РАЗ СКАЖЕШЬ ТАКОЕ, ТО ЯЗЫК ОТОРВУ! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ О ЛИЧНОЙ КОМНАТЕ!!!» Мама молчит, и она согласна с бабушкой. Я так же не могу поговорить с друзьями, мне приходится идти на кухню, мама на работу не ходит… Папа от нас ушёл, и живёт в двухэтажном доме, с сыном и женой. НО МЕНЯ ОН ЗАБИРАТЬ НЕ ХОЧЕТ. ему хорошо без меня. Что делать? У меня нет своего угла… Помогите!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Здравствуйте, Екатерина!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.