Здравствуйте. Мне 13 лет, и у меня никогда не было своей комнаты. Я живу в двушке, с мамой и бабушкой. Я живу в комнате с мамой, и СПЛЮ С НЕЙ НА ОДНОЙ КРОВАТИ С САМОГО ДЕТСТВА! :( Бабушка живёт в - вопрос №3952088

зале, и там есть кровать, но все равно там нет личного пространства, так как я напротив бабушки бы спала. Когда я начала говорить о том, что хочу свою комнату, мне начала орать бабушка «ДА Я ЖИЛА ВСЮ ЖИЗНЬ БЕЗ ЛИЧНОЙ КОМНАТЫ, ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ РАЗ СКАЖЕШЬ ТАКОЕ, ТО ЯЗЫК ОТОРВУ! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ О ЛИЧНОЙ КОМНАТЕ!!!» Мама молчит, и она согласна с бабушкой. Я так же не могу поговорить с друзьями, мне приходится идти на кухню, мама на работу не ходит… Папа от нас ушёл, и живёт в двухэтажном доме, с сыном и женой. НО МЕНЯ ОН ЗАБИРАТЬ НЕ ХОЧЕТ. ему хорошо без меня. Что делать? У меня нет своего угла… Помогите!!!
13.09.20
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца

Здравствуйте, Екатерина! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

13.09.20
Здравствуйте, Екатерина!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
13.09.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store