Мои прошлые жизни - вопрос №3952120

600 p
Что можно сказать о моих прошлых жизнях? Хотя бы последнюю, как умерла, чем занималась, в какой стране жила. По возможности — как выглядела. Даты рождения у меня сейчас как бы две, первоначальная 11.07.2000, была сменена на 16.07.2000; Анастасия.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Добрый день. Вижу, что проживали в центральной части Европы и были сожжены на костре. Светлые волосы и голубые глаза. Девушка молодая и невысокого роста.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! В теплой стране жили, у Вас был свой бизнес или что-то вроде того. По жизни Вы были довольно независимы, в том числе и от семьи и социальных устоев. Замуж вышли поздно и по большой любви за богатого и властного человека. Детей своих предпочитали учить сами. У Вас была достаточно гармоничная и интересная жизнь.
Здравствуйте. по дате 11.07.
Южная Африка.
года 800_875
Предназначение в нынешней жизни Ваша задача — развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто в печали и в несчастье.
у вас была способность  к наукам, знаете такой математический склад ума.вас было трудно понять, но вас уважали за умственные способности

Вы жили в обеспеченной семье, в большом доме. У вас были служанки. Одна из них была вашей близкой подругой, почти как сестра. Мать безумно любила вас, эту служанку тоже, принимали ее в
семье как вторую дочь. Но эта девочка ставила перед собой только корыстные цели, ей всегда хотелось быть первой во всем, завидовала вам сильно, ей казалось, что она должна быть на вашем месте. У неё была одержимость мыслью о наследстве, хотела получить богатство и жить вашей жизнью. Она вас отравила. Никто ничего не узнал и ваша семья взяла опеку над ней, она добилась желаемого. Сейчас ваше предназначение в этой жизни — помогать бедным людям
Анастасия, Вам привычны почести и знаки уважения, поскольку в прошлом воплощении Вы занимали довольно высокое положение в обществе, и теперь Вам может даже казаться странным, почему это другие люди не оценивают Вас изначально по самой высокой мерке, и как результат Вы довольно настороженно относитесь к окружающему миру, создавая вокруг себя нечто вроде защитной стены,  Вы принесли с собой в эту жизнь врожденное понимание структуры, созданных условностей общества и правил, поэтому уверенно владеете всеми кнопками и рычагами той системы, в которой живете, однако путь Вашего эволюционного развития идет дальше, и  Ваша душа вступает в текущую жизнь с большой внутренней гордостью. Вам трудно понять, почему другие не оказывают Вам сильного уважения, к чему Вы привыкли в прошлых инкарнациях. В результате мотив всех Ваших действий,  это прежде всего престиж и публичность, успех и почёт, уважение окружающих. Возможно, теперь Вам можно стать оригинальной актрисой, привлечь к себе внимание, не теряя чувства собственного достоинства, Вы живете, как будто  знаете, что другие наблюдают за Вами, хотелось бы, чтобы мир знал, насколько Вы эмоционально наполненной, даже  обремененной способностями, обязательно открыть и развить свои таланты, иначе будете воспринимать себя  мученицей, и можете вступить в брак, чтобы достичь статуса, а не вследствие любви. Вы знаете, что время Ваш друг, также  Вы понимаете, что для того чтобы чего-то достичь необходимо прилагать усилия и нужно время. Вы умеете организовать свои дела. От предыдущего воплощения у Вас остались серьёзность и дисциплинированность для достижения любых целей, намеченных Вами в нынешней жизни. В прошлых воплощениях Вы видели себя стражем морального порядка, но сами пренебрегли наиболее важным атрибутом этики, помилованием.
Вы боитесь проявлять свои чувства, боитесь показаться слабым или сентиментальным. Очень мало уделяете времени своим близким людям или вообще не желаете заводить семью. При негативном развитии Вашей личности, амбициозность выставлена на первый план. Двигаясь по карьерной лестнице, Вы будете готовы на всё, чтобы заслужить почёт, уважение и восхищение. По каждой дате, в отдельности можно составить личную карту, указывайте время и место рождения, пока взяла первоначальную 11.07.2000, над рождением в этой жизни, вам светит Пропус, звезда четвертой величины, имеет природу Меркурия и Венеры, наделяет вас обаянием, способностью обеспечивать свою жизнь без тяжкого труда, благоприятно для экспериментаторов, авантюристов, и путешественников. Даст счастье в свободно образе жизни, прокладку новых путей, с такой поддержкой можно смело менять место жизни, успех будет сопутствовать в науке и учении, информации. Но, всего здесь не опишешь конечно, для полноценной консультации, обращайтесь.

Смерть,  либо пожар, либо  лихорадка.
В жизни не было какого-то определенного занятия, но зато сильная тяга к авантюрам и путешествиям. Предпочитали
Южные страны, тепло, даже жарко.
Мне идёт информация, что были юношей.
В рошлом воплощении, были статной молодой девушкой светлые волосы, карие глаза, утончённая форма лица. Вы хотели с детства быть актрисой. В детстве собирала своих родных и показывала разные сценарии. В основном в вечернее время. Замуж вышли за человека обеспеченного, дети были двое малькиков и одна девочка которая не родилась по причине Вашего серьёзного падения при беременности. Прожили не долго из-за болезни. Вскоре после Вас умер Ваш супруг так как сильно по Вам тосковал. Детей вырастили Ваши родители. Семейная жизнь у Вас была счастливая но не долгая. Проскальзывает иногда тоска  в этом воплощении, но откуда она, сами пока не поняли. Это память прошлого воплощения.
Последняя жизнь просмотренная по вашему роду дата 60 года, вы были мужчиной, прошли войну, много страхов может остаться с прошлой жизни, как замкнутое пространство и страх задохнуться, также страх темноты, огромной водной глади и волн. У вас насильственная смерть, причина финансы, поэтому в этой жизни потери  финансовые
Жили в тёплой стране. Кожа смуглая. Светлые глаза. Занимались своим бизнесом. Умерли от лихорадки.
Если так интересуетесь прошлыми жизнями, советую пройти регрессию прошлой жизни
В прошлой жизни были мужчиной. Упивались своей властью над людьми.
Были тираном. Другие работали на вас.
Рождены были 20 мая.

Добрый вечер, Анастасия. Прошлое Ваше воплощение диктует как раз Ваше нынешнее состояние. Были Вы помощником, знахаркой, многим помогли, прожили долгую жизнь, но были одиноки. Увеличивайте объемы реального общения с людьми, иначе рискуете частично повторить прошлые ошибки.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Позитивным человеком были, свое дело было, очень недавно это было, в конце прошлого века, ключи, дома или квартиры, кому-то вручали, были ответственной. В последнее время ваша гармония сошла на нет, и вы ничего не стали делать для своей гармонии, жизнь не ощущается что была длинной, просто сами не нашли в себе ресурса жить живой жизнью, и это усиливает ваше текущее предназначение на эту жизнь — вы просто обязаны создавать островок позитива и веселого мышления, когда вы живая и каждый день заряжаете себя и других. Любая депрессия ведет к болезням в физическом мире, очень ускоренно работает метафизика, отражается на вашем здоровье ваша мысль буквально сразу же. Болезни прям на эту жизнь. Чтобы вы изменили мышление на более позитивное и уверенное.

Приветствую, Анастасия! Жили в СССР. В предыдущей жизни у вас была бурная молодость — участие в партизанском отряде, боевые заслуги, много мужчин. Потом прожили долгую, спокойную жизнь в селе на Дальнем востоке. Имели 5 детей.
Жили в Европе. Вели торговлю товарами.
Здравствуйте! Возможно, это не последняя жизнь, либо долго воплощений не было. Но я вижу Вас в центральной Европе в 18-м веке. Вы знатного рода, но испытываете нужду. В детстве все было более-менее безоблачно, но потом умер отец, не стало средств к существованию и Вам пришлось самой зарабатывать себе на жизнь. Вижу, что помогали людям, лечили. Умерли рано, возможно заразились чахоткой или каким-то другим вирусом, детей в том воплощении у Вас не было, мужа тоже.

Здравствуйте.

Ваша прошлая жизнь не посредственно влияет на Вашу нынешнюю. Так как у Вас идет кармическая задача за прошлое Ваше воплощение. И эту задачу надо отработать на протяжении этой жизни.

В прошлой жизни у Вас была знатная семья. Вы были обеспечены и на Вас родные возлагали большие надежды. Они вкладывали в Вас все силы и хотели чтобы Вы и далее прославляли их род. Но Вы решили пойти по иному пути. По своему пути. И Вашей семье это не понравилось. Они начали считать что Вы опозорили род. Поэтому в этой жизни Вам надо отработать ту задачу, которую Вы не сделали в той жизни.

Знание прошлой жизни не поможет улучшить жизнь, пока в этой жизни сами с собой не разберетесь. Эту земную жизнь налаживайте, в ней много всего не очень хорошего, что нужно исправить, займитесь этим, так будет вернее и лучше для Вас. А с прошлыми уроками и кармическими долгами позже разберетесь. Мир Вам.
Здравствуйте, Анастасия. В прошлой жизни вы были мужчиной, родились и жили в Польше, работягой простой трудились, что связанное с копанием земли, выкапыванием, закапыванием, возможно искали клады или работали на кладбище. Что касается нынешнего предназначения, то всю жизнь вам кажется, что вы воспринимаете окружающий мир не так, как все люди. Ваша задача разобраться во всём, что происходит вокруг вас в мире. Ваше внутреннее чутьё должно стать путеводным принципом для ваших поступков и деяний. Через литьё на воск можно просмотреть ваше предназначение более подробно и дать полезные рекомендации.
Добрый день, Анастасия. Смерть в прошлой жизни у Вас была насильственной в возрасте примерно 45 — 50 лет — не законная смертная казнь. Вы были женщиной высокого роста полного телосложения. Внешность европейская, но страна, где Вы жили южная. Я вижу как бандитский палач, сам одетый в грязные лохмотья цвета хаки ведёт Вас по камням к месту казни. Саму казнь я не вижу, но похоже, что Вам отрубили голову. Это была не законная казнь ни за что — просто Вы попали то ли в плен, то ли в заложники к каким-то боевикам. А профессия у Вас была совсем мирная. Вы были то ли прачкой, то ли домработницей, то ли служанкой. Каждый день вручную стирали бельё.
По поводу даты Вашего рождения. В магии, астрологии и нумерологии датой рождения всегда считается та дата, когда Вы родились фактически, не зависимо от того, что написано в паспорте. Но и 11 и 16 — числа хорошие, а вот 2000 год — не очень. Три нуля! А ноль, даже один, — число лихое, число пустое и несёт в жизнь его обладателя лихо и пустоту.  А у Вас их три! Для того, чтобы убрать негативное влияние этих нулей, существует специальный магический обряд. И ещё: от Вашей насильственной смерти в прошлой жизни, в подсознании у Вас остался страх. Тоже надо убирать.
Здравствуйте, Анастасия!
Нужно мне еще и время рождения, точное. Вы были музыкантом, красиво играли на инструментах, вы были известной, жили вы во Франции, красиво пели. Песни были очень душевные, романтические, о любви, для души, многие любили ваши песни.
разочарование и перемена в отношениях. Держитесь.
Душа опозорила свой род в прошлом воплощении, задача прославить род в этой жизни обрести любовь.Понять, что вы ценность, что вы значимый человек, ваши чувства и желания важны. Проработав это, наладятся отношения с партнером.У вас талант к творчеству и эзотерике идите
Анастасия, у вас контракт с демоном уже третью жизнь, поэтому прошлые 2 умирали насильственной смертью (перерезали горло и повесили). Очень долго будете рождаться женщиной (и рождались), так как у вас Дар и пока его не реализуете — дальше не пойдете.