Переживаю, что родители парня узнали о нашем сексе из-за моих стонов. Так стыдно ( Парень часто приводил меня домой, у него своя комната, а комната родителей находится не рядом с его комнатой, то - вопрос №3952150

есть не через стенку. Он родителям не говорил, что меня приводит и прочее. А я во время секса сильно кричала, стонала, всегда так было. И только сейчас до меня дошло, а что если они услышали? Подумают, шлюха какая-то. Ведь у них другие взгляды на секс, как в восточных странах. До свадьбы для них не прилично. А мы ведь не первый раз занимаемся у него дома, а больше десятка, и всегда не могу контролировать свои стоны
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Сколько вам лет?
Здравствуйте, Светлана! Т.е. мужчина приводил Вас, занимался сексом и при этом мог знать, что они дома и могут слышать? Тогда, почему не сказал Вам?
Вы беспокоитесь о том, какое у них мнение сложится о Вас, но, какое о нём самом?
На сколько важно мнение его родителей для Вас и для него?
Вы с ним в отношениях, сколько Вам и ему лет?
Когда люди в отношениях, нормально то, что между ними есть близость.
Вы знакомы с его родителями?
Чего ждете от отношений с ним? какого развития и какого будущего?
Что говорит сам мужчина по этому вопросу?
Как их мнение о Вас может повлиять на отношения между Вами?
Уважаемая Светлана!
Его родители все прекрасно понимают как надо. Не переживайте!
И занятие сексом вовсе не означает быть шлюхой.
Так что меньше себя накручивайте и радуйтесь жизни!)
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.